湖北大学蛋白质动态仿真+AI泛化动态模型平台建设货物采购项目中标结果公告
2024年11月07日 17:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北大学蛋白质动态仿真+AI泛化动态模型平台建设货物采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北大学 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2024年11月07日 17:40 |
| 评审专家名单 | 杨名,孙云,刘恒勇,陈前军,崔玲玲 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 万逸、方雪菲、孙敬敬 | ||
| 项目联系电话 | 027-87888059 | ||
| 采购单位 | 湖北大学 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市武昌区友谊大道368号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-88662058 | ||
| 代理机构名称 | 武汉正迈项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市武昌区东湖路17号5栋1楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87888059 | ||
湖北大学蛋白质动态仿真+AI泛化动态模型平台建设货物采购项目中标结果公告
一、项目编号
HDTC-2024-091302/WHZM-2024-0080;
二、采购计划备案号
420000-2024-12919
三、项目名称
湖北大学蛋白质动态仿真+AI泛化动态模型平台建设货物采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:赞华(中国)电子系统有限公司
供应商地址:北京市东城区东长安街1号东方广场东方经贸城东一办公楼1707-09室
中标(成交)金额:967.525000(万元)
综合评分法: 95.58(分)
货物类 |
名称:中端GPU计算服务器(等) 品牌(如有):浪潮元脑(等) 规格型号NF5468-M7-A0-R0-00 (等) 数量:14台(等) 单价:266900.0元(等) |
五、评审小组成员
杨名,孙云,刘恒勇,陈前军,崔玲玲
六、评审信息
1、评审时间:2024-11-05
2、评审地点:武汉正迈项目管理有限公司电子评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:招标代理机构参照国家计价格[2002]1980号文、国家发改办价格[2003]857号文、发改价格[2011]534号文等三个文件规定的标准计算代理服务费,按基准价标准的70%计取,向中标人收取招标代理服务费。
2、收费金额:6.7481(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北大学
地 址:武汉市武昌区友谊大道368号
联系方式:027-88662058
2、采购代理机构信息
名 称:武汉正迈项目管理有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区东湖路17号5栋1楼
联系方式:027-87888059
3、项目联系方式
项目联系人:万逸、方雪菲、孙敬敬
电 话:027-87888059