财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉民政职业学院生命关怀虚拟仿真实训基地中标结果公告

2024年11月07日 18:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称武汉民政职业学院生命关怀虚拟仿真实训基地
品目

采购单位武汉民政职业学院
行政区域湖北省公告时间2024年11月07日 18:10
评审专家名单王雅妮,王贵槐,郝玉龙,李炎芳,马凯越
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人饶阳、刘凯、李海燕
项目联系电话027-87275399
采购单位武汉民政职业学院
采购单位地址湖北省武汉市洪山区卓刀泉路257号
采购单位联系方式027-87563738
代理机构名称湖北省招标股份有限公司
代理机构地址湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
代理机构联系方式027-87275399

武汉民政职业学院生命关怀虚拟仿真实训基地中标结果公告

发布日期:2024-11-06 16:25:07发布单位:湖北省招标股份有限公司项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目编号

HBT-16324112-244989;

二、采购计划备案号

420000-2024-11427

三、项目名称

武汉民政职业学院生命关怀虚拟仿真实训基地

四、中标(成交)信息

供应商名称:美亚联创(北京)科技有限公司

供应商地址:北京市昌平区东小口镇立汤路186甲3号楼4层411

中标(成交)金额:659.358820(万元)

综合评分法: 95.40(分)

货物类

名称:生命关怀虚拟仿真实训基地-环境配套

品牌(如有):具体详见其他报价文件

规格型号具体详见其他报价文件

数量:1

单价:64.6346万元

货物类

名称:生命关怀虚拟仿真实训基地-除环境配套外其余内容

品牌(如有):具体详见其他报价文件

规格型号具体详见其他报价文件

数量:1

单价:594.7242万元

五、评审小组成员

王雅妮,王贵槐,郝玉龙,李炎芳,马凯越

六、评审信息

1、评审时间:2024-11-06

2、评审地点:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层湖北省招标股份有限公司开评标室(十五)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格[2002]1980号规定的货物类收费标准的70%计取。

2、收费金额:5.0224(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

本项目代理服务费金额为50224.09元,以此金额为准。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉民政职业学院

地   址:湖北省武汉市洪山区卓刀泉路257号

联系方式:027-87563738

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省招标股份有限公司

地   址:湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层

联系方式:027-87275399

3、项目联系方式

项目联系人:饶阳、刘凯、李海燕

电   话:027-87275399