武汉警官职业学院建设标准化考场中标(成交)结果公告
2024年11月07日 18:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 建设标准化考场 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉警官职业学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2024年11月07日 18:55 |
| 评审专家名单 | 余志峰,陈勇跃,杨竹节 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王瑞、昌亮、龚正浩、周文艳 | ||
| 项目联系电话 | 027-84766877 | ||
| 采购单位 | 武汉警官职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市东西湖区东吴大道1206号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-83293767 | ||
| 代理机构名称 | 武汉千代工程建设招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 汉阳区龙阳大道龙阳时代广场A座16楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-84766877 | ||
武汉警官职业学院建设标准化考场中标(成交)结果公告
发布日期:2024-11-06 11:18:30|发布单位:武汉千代工程建设招标代理有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数:
一、项目编号
WHQD ZC2024-069;
二、采购计划备案号
420000-2024-12872
三、项目名称
建设标准化考场
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北朔望智能工程有限公司
供应商地址:湖北省武汉市东西湖区吴家山台商投资区高桥产业园台中大道特1号
中标(成交)金额:33.980000(万元)
最低评标价法: 33.980000(万元)
货物类 |
名称:建设标准化考场设备 品牌(如有):HISOME 规格型号SIP7600TDF 数量:1项 单价:33.98万元 |
五、评审小组成员
余志峰,陈勇跃,杨竹节
六、评审信息
1、评审时间:2024-11-04
2、评审地点:汉阳区龙阳大道龙阳时代广场A座16层1610室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》支付代理服务费(不足4000元按4000元计取)
2、收费金额:0.5097(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉警官职业学院
地 址:武汉市东西湖区东吴大道1206号
联系方式:027-83293767
2、采购代理机构信息
名 称:武汉千代工程建设招标代理有限公司
地 址:汉阳区龙阳大道龙阳时代广场A座16楼
联系方式:027-84766877
3、项目联系方式
项目联系人:王瑞、昌亮、龚正浩、周文艳
电 话:027-84766877