财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

信息与通信工程学院区域性人工智能产教融合实践中心建设项目中标结果公告

2024年11月08日 04:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称信息与通信工程学院区域性人工智能产教融合实践中心建设项目
品目

采购单位荆州职业技术学院
行政区域市辖区公告时间2024年11月08日 04:31
评审专家名单余泽禹(包1)、黄丽君(包1)、袁琴(包1)、李峻(包1组长)、卞于洪(包1)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李晶晶
项目联系电话13227669847
采购单位荆州职业技术学院
采购单位地址荆州市荆州区学苑路21号
采购单位联系方式0716-8022203
代理机构名称荆州市瑞禾招标代理有限公司
代理机构地址湖北省-荆州市-沙市区 解放街道北湖路16号智谷创业园2号楼403-2、403-3室
代理机构联系方式13227669847

信息与通信工程学院区域性人工智能产教融合实践中心建设项目中标结果公告

发布日期:2024-10-29 15:01:03发布单位:荆州市瑞禾招标代理有限公司项目监管地:荆州市本级|阅读次数:

一、项目编号

JZSJ-202409-FS009;

二、采购计划备案号

421000-2024-01332

三、项目名称

信息与通信工程学院区域性人工智能产教融合实践中心建设项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉市软酷网络科技有限公司

供应商地址:武汉东湖新技术开发区光谷大道以东,凌家山南路以北武汉光谷企业天地2号楼8层4号

中标(成交)金额:69.32(万元)

综合评分法: 94.58(分)

货物类

名称:智能融合系统

品牌(如有):软酷

规格型号RKAIFS01

数量:1

单价:30.3万元

货物类

名称:编辑终端

品牌(如有):软酷

规格型号RKAIET01

数量:1

单价:16.9万元

货物类

名称:数字教师

品牌(如有):软酷

规格型号RKCUE01

数量:2

单价:11.06万元

五、评审小组成员

余泽禹(包1)、黄丽君(包1)、袁琴(包1)、李峻(包1组长)、卞于洪(包1)

六、评审信息

1、评审时间:2024-10-28

2、评审地点:谈判二室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按国家计委计价格[2002 ]1980 号文规定的收费标准70%计取。

2、收费金额:0.73(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、投标人对中标结果有质疑的,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和招标代理机构提出书面质疑(列明事实,依法举证),逾期将不再受理。 2、公告网址:中国湖北政府采购网www.ccgp-hubei.gov.cn.;荆州市政府采购电子交易系统(http://61.136.221.29:9091/jingzhou/views/announce/home.html)。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:荆州职业技术学院

地   址:荆州市荆州区学苑路21号

联系方式:0716-8022203

2、采购代理机构信息

名   称:荆州市瑞禾招标代理有限公司

地   址:湖北省-荆州市-沙市区 解放街道北湖路16号智谷创业园2号楼403-2、403-3室

联系方式:13227669847

3、项目联系方式

项目联系人:李晶晶

电   话:13227669847