财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津外国语大学 天津外国语大学多语种个性化评价机制与测验分析系统建设项目 (项目编号:TGPC-2024-A-0249)中标公告

2024年11月08日 11:58 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津外国语大学多语种个性化评价机制与测验分析系统建设项目
品目

采购单位天津外国语大学
行政区域市辖区公告时间2024年11月08日 11:58
评审专家名单评审专家:赫阔,杨凤鸣,秦方,刘星驰 ,采购人代表:赵春喜(采购人代表)
总中标金额¥82.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王伟
项目联系电话022-24538233
采购单位天津外国语大学
采购单位地址天津市河西区马场道117号
采购单位联系方式022-23280361
代理机构名称天津市政府采购中心
代理机构地址天津市河东区红星路79号
代理机构联系方式022-24538283
天津外国语大学 天津外国语大学多语种个性化评价机制与测验分析系统建设项目 (项目编号:TGPC-2024-A-0249)中标公告

天津外国语大学 天津外国语大学多语种个性化评价机制与测验分析系统建设项目 (项目编号:TGPC-2024-A-0249)中标公告

发布日期:2024年11月08日    发布来源:天津外国语大学


一、项目编号:TGPC-2024-A-0249
二、项目名称:天津外国语大学多语种个性化评价机制与测验分析系统建设项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
北京宇禾科技有限公司 北京市平谷区刘家店镇银店大街1号328室-220027 91110113MA01GGG276 13641212192 82.6 78.8
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 北京宇禾科技有限公司 66.08 78.8
2 北京云瓴未来科技有限公司 82.5 66.5891
3 北京百川行远数字科技有限公司 82.7 65.371
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 品牌 规格型号 数量 单价(万元)
货物类 天津外国语大学多语种个性化评价机制与测验分析系统建设 见附件 见附件 1 见附件

五、评审专家名单:
评审专家:赫阔,杨凤鸣,秦方,刘星驰
采购人代表:赵春喜(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):6660.00
2.代理费用收费标准:详见招标文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津外国语大学
  地址:天津市河西区马场道117号
  联系方式:022-23280361
2.采购代理机构信息
  名称:天津市政府采购中心
  地址:天津市河东区红星路79号
  联系方式:022-24538283
3.项目联系方式
  项目联系人:王伟
  电 话:022-24538233
十、附件
《中小企业声明函》:北京宇禾中小企业声明函.pdf

天津市政府采购中心      

2024年11月8日