湖北开放大学图书馆二期未来学习中心建设项目第二次成交结果公告
2024年11月08日 14:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北开放大学图书馆二期未来学习中心建设项目第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北开放大学 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2024年11月08日 14:30 |
| 评审专家名单 | 梅启毅,阮芳,魏慧冬 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘凯、刘才华、程振华、李海燕 | ||
| 项目联系电话 | 027-87275399 | ||
| 采购单位 | 湖北开放大学 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市洪山区民族大道26号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87588836 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87275399 | ||
湖北开放大学图书馆二期未来学习中心建设项目第二次成交结果公告
一、项目编号
HBT-16324144-245441_二;
二、采购计划备案号
420000-2024-11557
三、项目名称
湖北开放大学图书馆二期未来学习中心建设项目第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北沐朗建设有限公司
供应商地址:武汉市东湖新技术开发区关山大道以东、创业街以北武汉光谷国际商务中心A幢20层1106号
中标(成交)金额:31.050000(万元)
综合评分法: 94.00(分)
货物类 |
名称:音响系统 品牌(如有):图腾、希沃 规格型号图腾W26412、希沃MC33、希沃SS33B 数量:1 单价:0.6798万元 |
货物类 |
名称:幕布 品牌(如有):国优 规格型号150寸电动幕布 数量:1 单价:0.1214万元 |
货物类 |
名称:茶水柜 品牌(如有):坤竹 规格型号W800*D350*H800 数量:1 单价:0.0599万元 |
货物类 |
名称:立式书柜 品牌(如有):坤竹 规格型号W900*D400*H2200 数量:25 单价:0.4990万元 |
货物类 |
名称:展示书柜 品牌(如有):坤竹 规格型号W1000*D500*H1000 数量:12 单价:0.2998万元 |
货物类 |
名称:电脑(触屏) 品牌(如有):Erazer(异能者) 规格型号S270H 数量:4 单价:0.6999万元 |
货物类 |
名称:一体机 品牌(如有):Erazer(异能者) 规格型号S270H 数量:1 单价:0.5999万元 |
货物类 |
名称:绿植架 品牌(如有):坤竹 规格型号定制 数量:6 单价:0.1998万元 |
货物类 |
名称:异形沙发1 品牌(如有):坤竹 规格型号定制 数量:1 单价:0.9995万元 |
货物类 |
名称:异形沙发2 品牌(如有):坤竹 规格型号定制 数量:1 单价:0.9995万元 |
货物类 |
名称:沙发卡座 品牌(如有):坤竹 规格型号W1200*D600*H450 数量:2 单价:0.1998万元 |
货物类 |
名称:会议桌 品牌(如有):坤竹 规格型号W4200*D1600*H750 数量:1 单价:0.5980万元 |
货物类 |
名称:8人位桌 品牌(如有):坤竹 规格型号W4000*D1000*H750 数量:1 单价:0.5980万元 |
货物类 |
名称:电子阅览桌 品牌(如有):坤竹 规格型号W1400*D600*H950 数量:4 单价:0.0575万元 |
货物类 |
名称:茶几1 品牌(如有):坤竹 规格型号定制 数量:4 单价:0.0495万元 |
货物类 |
名称:茶几2 品牌(如有):坤竹 规格型号直径500*H580 数量:4 单价:0.0495万元 |
货物类 |
名称:休闲桌1 品牌(如有):坤竹 规格型号直径600*H750 数量:10 单价:0.0595万元 |
货物类 |
名称:休闲桌2 品牌(如有):坤竹 规格型号W1200*D600*H750 数量:2 单价:0.1498万元 |
货物类 |
名称:会议椅 品牌(如有):坤竹 规格型号定制 数量:20 单价:0.0349万元 |
货物类 |
名称:阅览椅1 品牌(如有):坤竹 规格型号定制 数量:8 单价:0.0498万元 |
货物类 |
名称:阅览椅2 品牌(如有):坤竹 规格型号长430*深510*高750 数量:4 单价:0.0399万元 |
货物类 |
名称:休闲椅1 品牌(如有):坤竹 规格型号定制 数量:20 单价:0.0399万元 |
货物类 |
名称:休闲椅2 品牌(如有):坤竹 规格型号定制 数量:8 单价:0.0295万元 |
货物类 |
名称:培训椅 品牌(如有):坤竹 规格型号定制 数量:16 单价:0.0598万元 |
货物类 |
名称:吧台椅 品牌(如有):坤竹 规格型号长430*深510*高750 数量:4 单价:0.0395万元 |
货物类 |
名称:投影仪 品牌(如有):松下 规格型号PT-X3873STC 数量:1 单价:0.9980万元 |
五、评审小组成员
梅启毅,阮芳,魏慧冬
六、评审信息
1、评审时间:2024-10-09
2、评审地点:采招云政府采购交易系统
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格[2002]1980号规定货物类收费标准的75%计取;不足3000元的按3000元计取。
2、收费金额:0.3493(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、本项目代理服务费为0.349313万元。 2、银行账户信息 (1)户名:湖北省招标股份有限公司 (2)开户行:招商银行水果湖支行 (3)行号:308521015186 (4)账号:12790 54338 10603。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北开放大学
地 址:湖北省武汉市洪山区民族大道26号
联系方式:027-87588836
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:027-87275399
3、项目联系方式
项目联系人:刘凯、刘才华、程振华、李海燕
电 话:027-87275399