财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津中医药大学 天津中医药大学图书馆数字阅读及体验类设备采购项目 (项目编号:SHGP-2024-A394)中标公告

2024年11月08日 18:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津中医药大学图书馆数字阅读及体验类设备采购项目
品目

采购单位天津中医药大学
行政区域市辖区公告时间2024年11月08日 18:19
评审专家名单评审专家:杨建平,刘斌,刘铭,单峰,钟茜 ,采购人代表:杨木锐,李迎斌
总中标金额¥200.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人宋媛
项目联系电话022-86599692-8008/8001
采购单位天津中医药大学
采购单位地址天津市静海区团泊新城西区鄱阳湖路10号
采购单位联系方式022-59596158
代理机构名称天津盛浩工程咨询有限公司
代理机构地址天津市红桥区光荣道与保康路交口宝能创业中心A座11楼1109室
代理机构联系方式022-86599692
天津中医药大学 天津中医药大学图书馆数字阅读及体验类设备采购项目 (项目编号:SHGP-2024-A394)中标公告

天津中医药大学 天津中医药大学图书馆数字阅读及体验类设备采购项目 (项目编号:SHGP-2024-A394)中标公告

发布日期:2024年11月08日    发布来源:天津中医药大学


一、项目编号:SHGP-2024-A394
二、项目名称:天津中医药大学图书馆数字阅读及体验类设备采购项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津超星数图信息技术有限公司 天津市滨海高新区华苑产业区开华道20号F座1401 911201160865695476 022-58950959 200.6 94.29
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津超星数图信息技术有限公司 200.6 94.29
2 天津市普世科技有限公司 201 72.80
3 天津市教联科技发展有限公司 201.4 68.59
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 品牌 规格型号 数量 单价(万元)
货物类 图书馆导览咨询借还机器人 阿法迪等 RLS-UASBR-R等 1套 200.6

五、评审专家名单:
评审专家:杨建平,刘斌,刘铭,单峰,钟茜
采购人代表:杨木锐,李迎斌
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):26066
2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发〈招标代理服务收费管理暂行办法〉的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津中医药大学
  地址:天津市静海区团泊新城西区鄱阳湖路10号
  联系方式:022-59596158
2.采购代理机构信息
  名称:天津盛浩工程咨询有限公司
  地址:天津市红桥区光荣道与保康路交口宝能创业中心A座11楼1109室
  联系方式:022-86599692
3.项目联系方式
  项目联系人:宋媛
  电 话:022-86599692-8008/8001
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf
其他附件文件:开标分项一览表.pdf

天津盛浩工程咨询有限公司      

2024年11月8日