长江工程职业技术学院财务预算-绩效-内控一体化管理平台建设项目中标(成交)结果公告
2024年11月08日 19:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 财务预算-绩效-内控一体化管理平台建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 长江工程职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2024年11月08日 19:51 |
| 评审专家名单 | 李昊,阚新生,董园 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 董梦梅、郭杭、袁鑫、于蓉、王文革、陈玉霞 | ||
| 项目联系电话 | 027-85555848 | ||
| 采购单位 | 长江工程职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市江夏区文化大道9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87933277 | ||
| 代理机构名称 | 永明项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区才茂街42号 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-85555848 | ||
长江工程职业技术学院财务预算-绩效-内控一体化管理平台建设项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
长院采计XC2024134(YMHB-ZB-2024-090);
二、采购计划备案号
420000-2024-13555
三、项目名称
财务预算-绩效-内控一体化管理平台建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:上海闻政管理咨询有限公司
供应商地址:上海市杨浦区武东路198号701-4室
中标(成交)金额:188.300000(万元)
综合评分法: 73.59(分)
货物类 |
名称:一体化平台(含定制化服务及对接服务) 品牌(如有):闻政 规格型号闻政高校预算绩效管理软件V1.0 数量:1 单价:175.0000万元 |
货物类 |
名称:内控咨询服务 品牌(如有):闻政 规格型号闻政咨询服务 数量:1 单价:13.3000万元 |
五、评审小组成员
李昊,阚新生,董园
六、评审信息
1、评审时间:2024-11-08
2、评审地点:永明项目管理有限公司(武汉市武昌区才茂街42号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:根据国家计委计价格[2002]1980号货物类收费标准的75%支付代理服务费。
2、收费金额:1.8535(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:长江工程职业技术学院
地 址:湖北省武汉市江夏区文化大道9号
联系方式:027-87933277
2、采购代理机构信息
名 称:永明项目管理有限公司
地 址:武汉市武昌区才茂街42号
联系方式:027-85555848
3、项目联系方式
项目联系人:董梦梅、郭杭、袁鑫、于蓉、王文革、陈玉霞
电 话:027-85555848