财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2024年新能源汽车智能虚拟仿真实训基地建设(第三期)的中标(成交)结果公告

2024年11月09日 11:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2024年新能源汽车智能虚拟仿真实训基地建设(第三期)
品目

采购单位上海南湖职业技术学院
行政区域上海市公告时间2024年11月09日 11:15
评审专家名单伊广德,顾豪中,顾牧君,陈强,王明辉
总中标金额¥116.200000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人葛诚喆
项目联系电话51088123
采购单位上海南湖职业技术学院
采购单位地址上海市虹口区三门路661号
采购单位联系方式021-31236112
代理机构名称上海上咨协实工程顾问有限公司
代理机构地址上海市虹口区东大名路359号百联置业大厦13楼
代理机构联系方式51088123

一、项目编号:310109000240906127170-09149496

二、项目名称:2024年新能源汽车智能虚拟仿真实训基地建设(第三期)

三、中标(成交)信息

序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地址评审总得分
12024年新能源汽车智能虚拟仿真实训基地建设(第三期)1162000.00元夸夫曼(上海)智能科技发展有限公司上海市嘉定区博园路5282号95.4

四、主要标的信息    

     

序号包名称标的名称品牌数量单价规格型号
12024年新能源汽车智能虚拟仿真实训基地建设(第三期)2024年新能源汽车智能虚拟仿真实训基地建设(第三期)详见中标单位投标文件11162000.00详见中标单位投标文件
           

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:    

伊广德,顾豪中,顾牧君,陈强,王明辉    

六、代理服务收费标准及金额:    

1.代理服务收费标准:标准收费     

 2.代理服务收费金额(元):16782.0     

七、公告期限    

自本公告发布之日起1个工作日。    

八、其他补充事宜    

推荐理由: 对上海心锐机电设备有限公司、上海京拓汽车技术有限公司、夸夫曼(上海)智能科技发展有限公司三级供应商进行评审,他们资格性和符合性都通过。通过评审: 认为夸夫曼(上海)智能科技发展有限公司:报价最低、三年类似业绩最多、企业综合实力最强、项目实施方案完整、整体建设方案成熟、技术培训方案良好、投标人履约能力较好另外还有一定的应急预案。 综上所述:推荐夸夫曼(上海)智能科技发展有限公司为中标候选人。 

      

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    

1.采购人信息        

名      称:上海南湖职业技术学院 

地      址:上海市虹口区三门路661号        

联系方式:021-31236112        

2.采购代理机构信息        

名      称:上海上咨协实工程顾问有限公司        

地      址:上海市虹口区东大名路359号百联置业大厦13楼        

联系方式:51088123        

3.项目联系方式        

项目联系人:葛诚喆 

电         话:51088123         


  


2024年11月07日


  


1


 



 


2024年10月12日


 





附件信息:

采购文件附件: