财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

[江西省公共资源交易平台]江西省百巨招标咨询有限公司关于江西省教育考试院关于2024、2025年专升本考试系统软件运行维护服务项目(采购编号:JXBJ24121328305 )单一来源成交公告

2024年11月11日 14:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江西省教育考试院关于2024、2025年专升本考试系统软件运行维护服务项目
品目

采购单位江西省教育考试院
行政区域江西省公告时间2024年11月11日 14:55
评审专家名单徐国宝,葛振桐,肖三保
总中标金额¥59.700000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人艾汕辉、黄颖慧、马俊、刘玲
项目联系电话0791-85239887
采购单位江西省教育考试院
采购单位地址南昌市红谷滩区赣江南大道2888号
采购单位联系方式0791-86765532
代理机构名称江西省百巨招标咨询有限公司
代理机构地址江西省南昌市红谷滩区庐山南大道1999号保利高尔夫花园配套中心3#商业楼店面110-113室
代理机构联系方式0791-85239887

江西省百巨招标咨询有限公司关于江西省教育考试院关于2024、2025年专升本考试系统软件运行维护服务项目(采购编号:JXBJ24121328305 )单一来源成交公告

一、项目编号:

JXBJ24121328305

二、项目名称:

江西省教育考试院关于2024、2025年专升本考试系统软件运行维护服务项目

三、中标(成交)信息:

供应商名称:南昌大学

供应商联系人:熊飚

供应商联系电话:13970919772

供应商地址:南昌市红谷滩新区学府大道999号

中标(成交)金额(元)\(%):597000.00

四、主要标的信息:

名称服务范围服务要求服务时间服务标准
2024、2025年专升本考试系统软件运行维护(招生考试业务)为江西省考试院提供专升本考试系统面向考生和江西省、生源院校、录取院校等管理部门设计,提供报名、录取等功能,用于确保报名和录取信息的准确性和完整性等。为采购人提供专升本报名录取系统的升级服务,确保系统能够完全适应最新的教育政策变动等。自签订合同并生效之日起至2025年12月1日。提供日常维护服务,指派专人负责本系统的服务与跟踪,24小时热线电话、QQ即时通信远程服务与现场服务相结合等。

五、评审专家名单:

徐国宝,葛振桐,肖三保

六、代理服务收费标准及金额:

8955.00 元

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1、合同履行期限:自签订合同并生效之日起至2025年12月1日。2、代理服务费收费标准:代理服务费按成交金额(100万元以下*1.5%)计算;

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:江西省教育考试院

地址:南昌市红谷滩区赣江南大道2888号

联系方式:0791-86765532

2.采购代理机构信息

名称:江西省百巨招标咨询有限公司

地址:江西省南昌市红谷滩区庐山南大道1999号保利高尔夫花园配套中心3#商业楼店面110-113室

联系方式:0791-85239887

3.项目联系方式

项目联系人:艾汕辉、黄颖慧、马俊、刘玲

电话:0791-85239887