武汉科技大学本科教学虚拟教研室及专业知识图谱建设项目成交公告
2024年11月11日 18:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉科技大学本科教学虚拟教研室及专业知识图谱建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉科技大学 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2024年11月11日 18:21 |
| 评审专家名单 | 刘俊,徐丽华,沈慧 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨昌盛、魏梦婧、石浪 | ||
| 项目联系电话 | 19971583545 | ||
| 采购单位 | 武汉科技大学 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市青山区和平大道947号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-68862385 | ||
| 代理机构名称 | 湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武汉市武昌区中北路一号楚天都市花园 C座 22B | ||
| 代理机构联系方式 | 19971583545 | ||
武汉科技大学本科教学虚拟教研室及专业知识图谱建设项目成交公告
一、项目编号
HNXZ-2024-HB-RKZB-0440-3;
二、采购计划备案号
420000-2024-13102
三、项目名称
武汉科技大学本科教学虚拟教研室及专业知识图谱建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉超星数图教育科技有限公司
供应商地址:洪山区文化大道555号融科智谷工业项目(三期)C2号楼1单元1-2层(3)研发号
中标(成交)金额:96.800000(万元)
综合评分法: 87.85(分)
服务类 |
名称:虚拟教研室和专业知识图谱建设服务 服务范围:详见磋商文件第三章项目采购需求 服务要求详见磋商文件第三章项目采购需求 服务时间:五年 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
刘俊,徐丽华,沈慧
六、评审信息
1、评审时间:2024-11-07
2、评审地点: 武汉市武汉市武昌区中北路一号楚天都市花园 C座 22D
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计价格[2002]1980号文、国家 发改办价格[2003]857号文标准计算,以成交金额为 基数,按基准费率的 70%计取。若代理服务费计算后 不足人民币 3000元的,按人民币 3000元/项收取。
2、收费金额:1.0164(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉科技大学
地 址:武汉市青山区和平大道947号
联系方式:027-68862385
2、采购代理机构信息
名 称:湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司
地 址: 武汉市武汉市武昌区中北路一号楚天都市花园 C座 22B
联系方式:19971583545
3、项目联系方式
项目联系人: 杨昌盛、魏梦婧、石浪
电 话:19971583545