滇西科技师范学院教考分离平台采购中标结果公告
2024年11月12日 19:16 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 滇西科技师范学院教考分离平台采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 滇西科技师范学院 | ||
| 行政区域 | 云南省 | 公告时间 | 2024年11月12日 19:16 |
| 评审专家名单 | 李超,周启武(第1包采购人代表),李建凯,文忠金,陆韦旭 | ||
| 总中标金额 | ¥99.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 汪怡含、邓楚卿、蒋兴杰、王国玺、吴翊 | ||
| 项目联系电话 | 0871-65511240、65511241 | ||
| 采购单位 | 滇西科技师范学院 | ||
| 采购单位地址 | 云南省临沧市临翔区学府路2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0883-3113094 | ||
| 代理机构名称 | 云南冠睿咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 云南省昆明市西山区万达广场南塔32层3201号、33层3310号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0871-65511240、65511241 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中小企业声明函.pdf | ||
| 附件2 | 滇西科技师范学院教考分离平台采购-中标结果公告.pdf | ||
| 附件3 | (10.22定稿)滇西科技师范学院教考分离平台采购.docx | ||
| 附件4 | (10.22定稿)滇西科技师范学院教考分离平台采购.pdf | ||
中标结果公告
一、项目编号:YNZC2024-G1-05575-YNGR-0196
二、项目名称:滇西科技师范学院教考分离平台采购
三、中标信息
标段名称:滇西科技师范学院教考分离平台采购
供应商名称:北京融智云创软件有限公司
供应商地址:北京市海淀区上地东路35号院1号楼3层1-312-320
中标金额(万元):99.8
评标方式:综合评分法
评审总得分:98.4
四、主要标的信息
| 货物类 |
| 标段名称:滇西科技师范学院教考分离平台采购 |
| 名称:教考分离平台建设 |
| 品牌:融智云考 |
| 规格型号:V2.0 |
| 数量:1 |
| 单价(元):998000 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李超,周启武(第1包采购人代表),李建凯,文忠金,陆韦旭
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:采购代理服务费按照《云南省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)的通知》(云建招协〔2023〕51号)规定的货物类收费标准下浮20%收取(计算基准价为中标金额),此费用包含在中标人报价中。
金额:1.1976万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.预算金额:1000000.00元。2.最高限价:1000000.00元。3.本项目招标公告发布时间:2024年10月22日。4.开标时间:2024年11月12日09点00分(北京时间)。5.中标人评审总得分:98.40分。6.账户信息开户名称:云南冠睿咨询有限公司开户银行:中国民生银行股份有限公司昆明拓东路支行账号:636611192请中标人尽快到云南冠睿咨询有限公司办理领取中标通知书事宜,在此,谨对积极参与本项目投标的投标人表示衷心感谢!
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:滇西科技师范学院
地址:云南省临沧市临翔区学府路2号
联系方式:0883-3113094
2.采购代理机构信息
名 称:云南冠睿咨询有限公司
地址:云南省昆明市西山区万达广场南塔32层3201号、33层3310号
联系方式:0871-65511240、65511241
3.项目联系方式
项目联系人:汪怡含、邓楚卿、蒋兴杰、王国玺、吴翊
电 话:0871-65511240、65511241