财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆科技学院信息科学与工程学院数据库原理与应用等4门课程建设服务采购项目中标(成交)结果公告

2024年11月12日 20:12 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆科技学院信息科学与工程学院数据库原理与应用等4门课程建设服务采购项目
品目

采购单位新疆科技学院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2024年11月12日 20:12
评审专家名单陶玉立(第1标项采购人代表),钱卫菊,陈春竹
总中标金额¥31.680000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄工
项目联系电话15609913520
采购单位新疆科技学院
采购单位地址巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市北京路89号
采购单位联系方式陶老师 13565020303
代理机构名称新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址新疆乌鲁木齐市水磨沟区五星北路194号新地园大厦1401
代理机构联系方式15609913520

一、项目编号: XJHY-XJKJXY2024-051-3                  

二、项目名称: 新疆科技学院信息科学与工程学院数据库原理与应用等4门课程建设服务采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆华智方舟教育科技有限公司新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)喀纳斯湖北路455号创智大厦B座22层2212室报价:316800(元)92.17

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
////
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆科技学院信息科学与工程学院数据库原理与应用等4门课程建设服务采购项目新疆科技学院信息科学与工程学院数据库原理与应用等4门课程建设服务采购项目磋商文件、补充答疑文件、采购需求等全部采购及服务内容磋商文件包含的所有服务要求交付验收合格之日起 2 年磋商文件包含的所有服务标准
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    陶玉立(第1标项采购人代表),陈春竹,钱卫菊                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:国家标准                         

   2.代理服务收费金额(元):5000  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆科技学院

地 址:巴音郭楞蒙古自治州库尔勒市北京路89号

联系方式:陶老师 13565020303

2.采购代理机构信息

名 称:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司

地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区五星北路194号新地园大厦1401

联系方式:15609913520

3.项目联系方式

项目联系人:黄工

电 话:15609913520

2024年10月28日  
  
2024年11月11日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: