财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

上海电子信息职业技术学院奉贤+闵行智慧教室及标准化考场建设项目采购的中标(成交)结果公告

2024年11月15日 13:54 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称上海电子信息职业技术学院奉贤+闵行智慧教室及标准化考场建设项目采购
品目

采购单位上海电子信息职业技术学院
行政区域上海市公告时间2024年11月15日 13:54
评审专家名单冉莉,童茵,吴冬,刘先,兰小云
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人解继涛
项目联系电话021-35968032
采购单位上海电子信息职业技术学院
采购单位地址瓦洪公路3098号
采购单位联系方式021-57131859
代理机构名称上海市政府采购中心
代理机构地址上海市大连路515号
代理机构联系方式021-35968032

一、项目编号:310000000240807120536-00141331

二、项目名称:上海电子信息职业技术学院奉贤+闵行智慧教室及标准化考场建设项目采购

三、中标(成交)信息

序号 标项名称 中标(成交金额) 中标供应商名称 中标供应商地址 评审总得分
1 奉贤+闵行智慧教室及标准化考场建设项目采购 6619281.00元 上海天跃科技股份有限公司 上海上海市杨浦区上海市杨浦区长阳路1687号东1225幢(A)楼A517室 94.82

四、主要标的信息    

序号 包名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 奉贤+闵行智慧教室及标准化考场建设项目采购 奉贤+闵行智慧教室及标准化考场建设项目采购 包括常态化录播系统、在线督导应用、标准化考场(网上巡查模块和信号屏蔽模块)、智能大屏方案、智能控制系统方案等。 按照要求完成智慧教室及标准化考场建设并经验收合格。 自合同签订之日起至2025年11月20日前完成项目建设,其中包括3个月的试运行。 按照要求完成智慧教室及标准化考场建设并经验收合格。
           

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:    

冉莉,童茵,吴冬,刘先,兰小云    

六、代理服务收费标准及金额:    

1.代理服务收费标准:     

 2.代理服务收费金额(元):0.0     

七、公告期限    

自本公告发布之日起1个工作日。    

八、其他补充事宜    

推荐理由:  

 中标推荐理由:上海天跃科技股份有限公司的投标文件在对需求的理解方面相对较好,整体方案编制较为完整,且针对性较强,“▲”技术指标方面完全满足文件要求,视频演示材料符合文件要求,业绩证明与本项目较为匹配,人员能力和配置较好,推荐中标。中标(供应商的评审总得分为:94.82     

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    

1.采购人信息        

名      称:上海电子信息职业技术学院 

地      址:瓦洪公路3098号        

联系方式:021-57131859        

2.采购代理机构信息        

名      称:上海市政府采购中心        

地      址:上海市大连路515号        

联系方式:021-35968032        

3.项目联系方式        

项目联系人:解继涛 

电         话:021-35968032         


  

2024年11月15日

  

1

 



 

2024年10月22日

 





附件信息: