重庆电子科技职业大学重电云平台防护体系建设(CQS24A02542)中标(成交)结果公告
2024年11月15日 13:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重电云平台防护体系建设 | ||
| 品目 | 计算机软件作品 | ||
| 采购单位 | 重庆电子科技职业大学 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2024年11月15日 13:55 |
| 评审专家名单 | 包1:谢俊聃,邓思兴,严胡勇,许全文,张尚君(采购方代表) | ||
| 总中标金额 | ¥33.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张苹 | ||
| 项目联系电话 | 023-67702053 | ||
| 采购单位 | 重庆电子科技职业大学 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市沙坪坝区大学城东路76号 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-65928265 | ||
| 代理机构名称 | 重庆国际投资咨询集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市江北区五简路2号" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-67702053 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 中小企业声明函.pdf | ||
| 附件2 | 重电云平台防护体系建设项目招标文件发布稿2024.10.24.doc | ||
重庆电子科技职业大学重电云平台防护体系建设(CQS24A02542)中标(成交)结果公告
发布日期: 2024年11月15日
一、项目号:CQS24A02542 采购执行编号:0611-BZ2400021402AH 采购方式:公开招标
二、项目名称:重电云平台防护体系建设
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆正佳科技有限公司
供应商地址:奥体运动街146号15-13
中标(成交)金额: 1,478,000.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
|---|---|---|---|---|
| 重电云平台防护体系建设 | 北京升鑫网络 科技有限公司 | 青藤云安全、青藤主机自适应安全平台(主机监测)V3.0 | 1套 | 330,000.00元 |
五、评审专家名单
包1:谢俊聃,邓思兴,严胡勇,许全文,张尚君(采购方代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:20258.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 重庆正佳科技有限公司 | 21.31 | 52.2 | 10 | 83.51 | 1 |
| 重庆亘立恒科技有限公司 | 30 | 25.4 | 6 | 61.40 | 2 |
| 重庆码投科技有限公司 | 21.11 | 25.4 | 10 | 56.51 | 3 |
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆电子科技职业大学
采购经办人:冉老师
采购人电话:023-65928265
采购人地址:重庆市沙坪坝区大学城东路76号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司
代理机构经办人:张苹
代理机构电话:023-67702053
代理机构地址:重庆市江北区五简路2号
3、项目联系方式
项目联系人:张苹
项目联系人电话:023-67702053
十一、附件
中小企业声明函.pdf
重电云平台防护体系建设项目招标文件发布稿2024.10.24.doc
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
