财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津外国语大学 天津外国语大学科研创新服务平台建设项目(第1包变更) (项目编号:TGPC-2024-A-0276(第1包变更))更正公告

2024年11月19日 10:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津外国语大学科研创新服务平台建设项目(第1包变更)
品目

采购单位天津外国语大学
行政区域市辖区公告时间2024年11月19日 10:29
评审专家名单评审专家:冯子航,陈与篪,韩翠玥,李瑞丰 ,采购人代表:张凌志(采购人代表)
总中标金额¥120.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王伟
项目联系电话022-24538233
采购单位天津外国语大学
采购单位地址天津市河西区马场道117号
采购单位联系方式022-23280361
代理机构名称天津市政府采购中心
代理机构地址天津市河东区红星路79号
代理机构联系方式022-24538283
天津外国语大学 天津外国语大学科研创新服务平台建设项目(第1包变更) (项目编号:TGPC-2024-A-0276(第1包变更))更正公告

天津外国语大学天津外国语大学科研创新服务平台建设项目(第1包变更)(项目编号:TGPC-2024-A-0276(第1包变更))更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TGPC-2024-A-0276
原公告的采购项目名称:天津外国语大学科研创新服务平台建设项目
首次公告日期:2024-11-15
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:因中标供应商放弃,采购人依法顺延确认下一中标候选供应商。中标供应商名称:北京易普拉格科技股份有限公司,中标金额:1200000.00元,中标供应商综合得分:68.9125。
更正日期:2024年11月19日
三、其他补充事宜
      本项目向中标供应商收取服务费11360元
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名        称:天津外国语大学
地        址:天津市河西区马场道117号
联系方式:022-23280361
2、采购代理机构信息
名        称:天津市政府采购中心
地        址:天津市河东区红星路79号
联系方式:022-24538283
3、项目联系方式
项目联系人:王伟
电        话:022-24538233
五、附件
其他附件文件下载:中标明细单.doc
原公告链接:

天津市政府采购中心      

2024年11月19日