财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

长江大学地球物理勘探工程实训虚拟仿真平台中标(成交)结果公告

2024年11月20日 10:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称长江大学地球物理勘探工程实训虚拟仿真平台
品目

采购单位长江大学
行政区域湖北省公告时间2024年11月20日 10:08
评审专家名单周妮,邵红,陈雪菲
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李经理
项目联系电话13797469267
采购单位长江大学
采购单位地址荆州市南环路1号
采购单位联系方式0716-8062728
代理机构名称湖北一信思诚项目咨询管理有限公司
代理机构地址荆州市沙市区江津中路235号金屹大楼3楼
代理机构联系方式0716-4172361

长江大学地球物理勘探工程实训虚拟仿真平台中标(成交)结果公告

发布日期:2024-11-19 15:21:31发布单位:湖北一信思诚项目咨询管理有限公司项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目编号

420001202406002696;

二、采购计划备案号

420000-2024-14183

三、项目名称

长江大学地球物理勘探工程实训虚拟仿真平台

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉子辰信息系统有限公司

供应商地址:武汉市洪山区书城路18号绿洲大厦6层9室

中标(成交)金额:27.600000(万元)

综合评分法: 92.67(分)

货物类

名称:地球物理勘探工程实训虚拟仿真平台

品牌(如有):方锐、飞利浦、定制产品

规格型号Y60等一批

数量:1

单价:27.6000万元

五、评审小组成员

周妮,邵红,陈雪菲

六、评审信息

1、评审时间:2024-11-19

2、评审地点:武汉市江岸区中一路3号海航宾馆4楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:根据国家发展改革委【发改价格〔2015〕299 号】文件、国家计委计价格[2002]1980号收费标准的80%收取;不足3000按3000收取。

2、收费金额:0.3312(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、《湖北省政府采购网》(网址:http://www.ccgp-hubei.gov.cn/); 2、长江大学采购与招投标管理处(网址:http://ztbgl.yangtzeu.edu.cn)。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:长江大学

地   址:荆州市南环路1号

联系方式:0716-8062728

2、采购代理机构信息

名   称:湖北一信思诚项目咨询管理有限公司

地   址:荆州市沙市区江津中路235号金屹大楼3楼

联系方式:0716-4172361

3、项目联系方式

项目联系人:李经理

电   话:13797469267