安徽滁州技师学院新校区信息化建设项目三标段(重新发布)中标结果更正公告
2024年11月21日 17:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 安徽滁州技师学院新校区信息化建设项目三标段(重新发布) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 滁州市机电工程学校(滁州市第一职业高级中学、滁州技师学院) | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2024年11月21日 17:11 |
| 评审专家名单 | 孙中全、王攀、姚振、冯堃、陈从木、郑璕、徐晓海 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王金陵 | ||
| 项目联系电话 | 18155023588 | ||
| 采购单位 | 滁州市机电工程学校(滁州市第一职业高级中学、滁州技师学院) | ||
| 采购单位地址 | 滁州市丰乐大道2238号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0550-2180629 | ||
| 代理机构名称 | 滁州市公共资源交易中心(滁州市政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 滁州市龙蟠大道109号房产大厦三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18155023588 | ||
安徽滁州技师学院新校区信息化建设项目三标段(重新发布)中标结果更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:czsjcg202408-079
原公告的采购项目名称:安徽滁州技师学院新校区信息化建设项目三标段(重新发布)
首次公告日期:2024年9月20日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
1.本项目中标供应商更正为:中国移动通信集团安徽有限公司滁州分公司;
中标金额更正为:陆佰陆拾捌万陆仟柒佰伍拾元整(6686750.00元);
地址更正为:安徽省滁州市中都大道698号;
2.中标供应商的评审总得分:91.37分。
3.主要标的信息:
| 货物类 |
| 名称:安徽滁州技师学院新校区信息化建设项目三标段(重新发布) 品牌:详见分项报价清单 规格型号:详见分项报价清单 数量:详见分项报价清单 单价:详见分项报价清单 |
更正日期:2024年11月21日
三、其他补充事宜
本更正公告为原中标结果公告的组成部分,与原中标结果公告具有同等法律效力。之前发布的中标结果公告与本公告不一致的,以本公告为准。
若供应商对上述结果有异议,可在结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑材料递交地址:安徽省滁州市丰乐大道2238号、滁州市龙蟠大道109号房产商务大厦2楼,联系人:王金陵、张夏骄,联系电话:0550-6822152、0550-3519512。也可以通过网上渠道在线提起质疑(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/zwxx/002001/002001001/20220114/673ab83f-0eb5-477f-9264-c3a3139c379d.html)。
若供应商对质疑处理意见不满意的,可在规定时间内以书面形式(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200727/7fb88e17-63dd-4f17-b17c-290526c6eda8.html)向滁州市公共资源交易监督管理局监督科提出投诉或者线上提交投诉材料(http://ggzy.chuzhou.gov.cn/fwzn/011001/011001001/011001001003/20200221/b079d9ca-90f2-4cce-aa7c-94a444e7ac91.html),地址:滁州市龙蟠大道109号房产大厦三楼监督科,联系电话:0550-3801656。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:滁州市机电工程学校
地 址:安徽省滁州市丰乐大道2238号
联系方式:0550-6822152
2.采购代理机构信息
名 称:滁州市政府采购中心
地 址:滁州市龙蟠大道109号房产商务大厦2楼
联系方式:0550-3519512、18155023588
3.项目联系方式
项目联系人:王金陵、张夏骄
电 话:0550-6822152、0550-3519512、18155023588
五、附件
分项报价清单
附件信息: