湖北第二师范学院计算机学院大数据教学实训平台二期建设第二次中标(成交)结果公告
2024年11月23日 09:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 计算机学院大数据教学实训平台二期建设第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北第二师范学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2024年11月23日 09:07 |
| 评审专家名单 | 耿新,王海军,李春梅,张炎,叶炯 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 秦老师 | ||
| 项目联系电话 | 027-52104811 | ||
| 采购单位 | 湖北第二师范学院 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市东湖新技术开发区高新二路129号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-52104811 | ||
| 代理机构名称 | 北京东方华太工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市汉阳区十里铺特5号 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-84871923 | ||
湖北第二师范学院计算机学院大数据教学实训平台二期建设第二次中标(成交)结果公告
一、项目编号
HUE2024-XM046HTZX-DL202406050-X001-003_二;
二、采购计划备案号
420000-2024-12820
三、项目名称
计算机学院大数据教学实训平台二期建设第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉鑫诺铖信息技术有限公司
供应商地址:武汉市汉阳区四新北路328号鲤鱼洲家园商业公寓楼35栋7-17层7楼036室
中标(成交)金额:78.980000(万元)
综合评分法: 95.40(分)
货物类 |
名称:管理节点服务器 品牌(如有):西普科技 规格型号SimpleBDT-TCN 数量:1 单价:7.7500万元 |
货物类 |
名称:计算节点服务器 品牌(如有):西普科技 规格型号SimpleBDT-PTN 数量:3 单价:8.6000万元 |
货物类 |
名称:服务器 品牌(如有):超聚变 规格型号2288HV6 数量:1 单价:9.2000万元 |
货物类 |
名称:千兆交换机 品牌(如有):新华三 规格型号S5500V2-28C-EI 数量:2 单价:0.4000万元 |
货物类 |
名称:系统用户授权 品牌(如有):西普科技 规格型号SimpleBDT-LISENCE 数量:20 单价:0.1100万元 |
货物类 |
名称:数据安全课程资源包 品牌(如有):西普科技 规格型号SimpleBDT-BDS 数量:1 单价:8.2000万元 |
货物类 |
名称:大数据精品课程资源包 品牌(如有):西普科技 规格型号SimpleBDT-BEC 数量:1 单价:8.6300万元 |
货物类 |
名称:大数据行业综合案例实训资源包 品牌(如有):西普科技 规格型号SimpleBDT-RPE 数量:1 单价:8.4800万元 |
货物类 |
名称:数据科学竞赛案例资源包 品牌(如有):西普科技 规格型号SimpleBDT-DCE 数量:1 单价:7.9200万元 |
五、评审小组成员
耿新,王海军,李春梅,张炎,叶炯
六、评审信息
1、评审时间:2024-11-22
2、评审地点:北京东方华太工程咨询有限公司(武汉市汉阳区十里铺特5号)2楼206标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计价格[2002]1980号文件规定的标准计算代理服务费基准价的60%支付
2、收费金额:0.7108(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北第二师范学院
地 址:武汉市东湖新技术开发区高新二路129号
联系方式:027-52104811
2、采购代理机构信息
名 称:北京东方华太工程咨询有限公司
地 址:武汉市汉阳区十里铺特5号
联系方式:027-84871923
3、项目联系方式
项目联系人:秦老师
电 话:027-52104811