湖北轻工职业技术学院数字营销理实一体化软件采购成交结果公告
2024年11月26日 19:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北轻工职业技术学院数字营销理实一体化软件采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北轻工职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2024年11月26日 19:30 |
| 评审专家名单 | 陈颖,陈建平,胡珊珊 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谢嘉星、王莹、胡文超、张四民、汪燕 | ||
| 项目联系电话 | 027-87303068、18062516531、13026137317 | ||
| 采购单位 | 湖北轻工职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市洪山区石牌岭东二路 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87156382 | ||
| 代理机构名称 | 湖北正楚招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省武汉市武昌区中北路津津花园B座1203-1204 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87303068 | ||
湖北轻工职业技术学院数字营销理实一体化软件采购成交结果公告
发布日期:2024-11-26 17:09:43|发布单位:湖北正楚招标咨询有限公司|项目监管地:省本级|阅读次数:
一、项目编号
ZC2411-ZGH2096;
二、采购计划备案号
420000-2024-14948
三、项目名称
湖北轻工职业技术学院数字营销理实一体化软件采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:中教畅享(河南)科技有限公司
供应商地址:河南省郑州市金水区花园路西、农科路北1号楼25层2529
中标(成交)金额:22.65(万元)
综合评分法: 98.17(分)
货物类 |
名称:数字营销理实一体化软件V1.0 品牌(如有):ITMC 规格型号V1.0 数量:1套 单价:22.65万元 |
五、评审小组成员
陈颖,陈建平,胡珊珊
六、评审信息
1、评审时间:2024-11-25
2、评审地点:湖北正楚招标咨询有限公司1号会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:详见采购文件
2、收费金额:0.4(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北轻工职业技术学院
地 址:武汉市洪山区石牌岭东二路
联系方式:027-87156382
2、采购代理机构信息
名 称:湖北正楚招标咨询有限公司
地 址:湖北省武汉市武昌区中北路津津花园B座1203-1204
联系方式:027-87303068
3、项目联系方式
项目联系人:谢嘉星、王莹、胡文超、张四民、汪燕
电 话:027-87303068、18062516531、13026137317