财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

长江大学长江大学智慧教室建设项目02包成交结果公告

2024年11月26日 21:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称长江大学智慧教室建设项目
品目

采购单位长江大学
行政区域湖北省公告时间2024年11月26日 21:42
评审专家名单张万胜,韩莉,吕梦云
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人汪佳丽、郭栋、向美玲
项目联系电话027-87272618
采购单位长江大学
采购单位地址荆州市荆州区学苑路1号
采购单位联系方式0716-8062728
代理机构名称湖北国华项目管理咨询有限公司
代理机构地址武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼
代理机构联系方式027-87272618

长江大学长江大学智慧教室建设项目02包成交结果公告

发布日期:2024-11-13 10:54:32发布单位:湖北国华项目管理咨询有限公司项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目编号

ZB0103-202410-ZCHW1584;

二、采购计划备案号

420000-2024-14129

三、项目名称

长江大学智慧教室建设项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉东信同邦信息技术有限公司

供应商地址:武汉东湖新技术开发区高新大道999号武汉未来科技城龙山创新园F1栋402室(自贸区武汉片区)

中标(成交)金额:31.220000(万元)

综合评分法: 96.73(分)

货物类

名称:精品录播型智慧教室终端等

品牌(如有):武汉东信同邦信息技术有限公司等

规格型号EMA-8800P/I等

数量:1

单价:31.2200万元

五、评审小组成员

张万胜,韩莉,吕梦云

六、评审信息

1、评审时间:2024-11-12

2、评审地点:湖北国华项目管理咨询有限公司荆州办事处(荆州市荆州区荆东路54号行署大院内)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:详见采购文件

2、收费金额:0.3746(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.信息发布媒体: 湖北政府采购网 (http://www.ccgp-hubei.gov.cn) 长江大学官网(https://www.yangtzeu.edu.cn/) 湖北国华项目管理咨询有限公司官网(http://www.hbghzb.com/) 2.质疑:供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构一次性提出针对同一采购程序环节的质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法定代表人或其授权代表签名、加盖单位公章),并附相关证据材料。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:长江大学

地   址:荆州市荆州区学苑路1号

联系方式:0716-8062728

2、采购代理机构信息

名   称:湖北国华项目管理咨询有限公司

地   址:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼

联系方式:027-87272618

3、项目联系方式

项目联系人:汪佳丽、郭栋、向美玲

电   话:027-87272618