财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

济南职业学院济南职业学院商业数字化能力技能训练与能力测评(竞赛)软件开发服务项目成交公告

2024年11月27日 14:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南职业学院商业数字化能力技能训练与能力测评(竞赛)软件开发服务项目
品目

采购单位济南职业学院
行政区域济南市公告时间2024年11月27日 14:59
评审专家名单于水英@阳文勇@岳临萍
总中标金额¥39.870000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人车梅丽、张春臻、王学飞、张玉鹏、周玉宝
项目联系电话0531-68828028 
采购单位济南职业学院
采购单位地址济南市历城区旅游路5518号
采购单位联系方式0531-88795300 
代理机构名称金招(山东)项目管理有限公司
代理机构地址济南市千佛山西路38号山东教育电视台前行1000米 
代理机构联系方式0531-68828028 
Document
济南职业学院济南职业学院商业数字化能力技能训练与能力测评(竞赛)软件开发服务项目成交公告
一、项目编号:SDGP370100000202402001508
二、项目名称:济南职业学院商业数字化能力技能训练与能力测评(竞赛)软件开发服务项目
三、分包名称:无分包 济南职业学院商业数字化能力技能训练与能力测评(竞赛)软件开发服务项目
四、成交信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1济南中正博远企业管理咨询有限公司398700山东省济南市高新区舜华路街道天辰路177号创博通讯产业科研楼9层902-14
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
济南职业学院商业数字化能力技能训练与能力测评(竞赛)软件开发服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:于水英, 阳文勇, 岳临萍
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:成交供应商在签订合同前,参照国家计委计价格[2002]1980号文收费标准交纳成交服务费至代理机构。
2.金额(万元):0.598
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果
1济南中正博远企业管理咨询有限公司通过
2济南辰科信息科技有限公司通过
3山东庞加莱尔信息科技有限公司通过
2.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1济南中正博远企业管理咨询有限公司86.9990.9991.99269.97
2济南辰科信息科技有限公司667259197
3山东庞加莱尔信息科技有限公司69.4868.9857.98196.44
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南中正博远企业管理咨询有限公司
1淄博职业学院2023年山东省职业技能赛项商职类专业赛支撑软件平台采购项目淄博职业学院2023-12-24
2山东畜牧兽医职业学院财经商贸专业教学竞赛实训软件采购项目山东畜牧兽医职业学院2023-12-20
3山东省高等职业教育高水平专业群人工智能技术应用专业群创新创业教育培训与能力提升项目山东商务职业学院2023-12-30
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南辰科信息科技有限公司综合评审行分较低
2山东庞加莱尔信息科技有限公司综合评审行分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南职业学院
地 址:济南市历城区旅游路5518号
联系方式:0531-88795300 
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:金招(山东)项目管理有限公司
地 址:济南市千佛山西路38号山东教育电视台前行1000米 
联系方式:0531-68828028 
3.项目联系方式:
项目联系人:车梅丽、张春臻、王学飞、张玉鹏、周玉宝
电 话:0531-68828028
十一、附件