“数字机器人流程自动化(RPA)”现场工程师专项培养计划项目教学实训平台的中标(成交)结果公告
2024年11月27日 15:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | “数字机器人流程自动化(RPA)”现场工程师专项培养计划项目教学实训平台 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵州财经职业学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2024年11月27日 15:31 |
| 评审专家名单 | 宋志辉、陈振辉、谢文叔 | ||
| 总中标金额 | ¥133.400000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 招标一部 | ||
| 项目联系电话 | 0851-86892732-701 | ||
| 采购单位 | 贵州财经职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵阳市清镇市云站路50号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-86807410 | ||
| 代理机构名称 | 明诚汇采项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0851-86892732-701 | ||
一、项目编号:MCHC-DZ-ZC20241188
二、项目名称:“数字机器人流程自动化(RPA)”现场工程师专项培养计划项目教学实训平台
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 厦门网中网软件有限公司 | 厦门市软件园望海路23号 | 投标报价:1334000.00(元) | 98.0 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 1 “数字机器人流程自动化(RPA)”现场工程师专项培养计划项目教学实训平台 “数字机器人流程自动化(RPA)”现场工程师专项培养计划项目教学实训平台 详见附件 1 1334000 详见附件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
宋志辉、陈振辉、谢文叔
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号文件、发改办价格[2003]857号文件的计算标准计算,向成交供应商收取代理服务费。
2.代理服务收费金额(元):18674
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购日期:2024-11-07
定标日期:2024-11-27
评审日期:2024-11-19
评审地点:贵州省公共资源交易中心
评审委员会名单:宋志辉、陈振辉、谢文叔
公告媒体:贵州省政府采购网、贵州省招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(贵州省)等
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见磋商文件;
成交供应商:厦门网中网软件有限公司;评审得分:98.00分。
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵州财经职业学院
地 址:贵阳市清镇市云站路50号
联系方式:0851-86807410
2.采购代理机构信息
名 称:明诚汇采项目管理有限公司
地 址:贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层
联系方式:0851-86892732-701
3.项目联系方式
项目联系人:招标一部
电 话:0851-86892732-701
附件信息: