财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

沙洲职业工学院关于省级在线精品课程培育建设技术服务项目的中标公告

2024年11月28日 14:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称省级在线精品课程培育建设技术服务项目
品目

音像制作服务

采购单位沙洲职业工学院(机关)
行政区域张家港市公告时间2024年11月28日 14:10
评审专家名单秦艳,钱伟新,程春梅,邓志杰,石瑾
总中标金额¥0.004500 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人谢子越
项目联系电话18862638822
采购单位沙洲职业工学院(机关)
采购单位地址张家港市福新路1号
采购单位联系方式18914903010
代理机构名称苏州政合信咨询管理服务有限公司
代理机构地址张家港市杨舍镇港城大道城西桥南堍三层4间
代理机构联系方式谢子越

项目编号JSZC-320582-ZZHX-G2024-0018

项目名称:省级在线精品课程培育建设技术服务项目

三、中标(成交)信息

采购包1

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交优惠率
1杭州珞基教育科技有限公司91330108MA27W3P844浙江省杭州市临平区南苑街道余之城1幢603室92.4(均分制)45%

采购包2

符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,此采购包作废标处理。

四、主要标的信息

服务类

名称:省级在线精品课程培育建设技术服务项目

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:自合同签订之日起至2026年6月30日前完成所有服务

服务标准:详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:  

钱伟新、秦艳、程春梅、邓志杰、石瑾

六、代理服务收费标准及金额:

采购包1收费标准:由中标人按照预算金额的如下比例进行计算:即100万元内1.5%、100~500万元内1.1%、500~1000万元内0.8%,差额定率累进法计算并支付成交服务费。

采购包1收费金额:3900.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

各有关当事人对中标结果有疑议的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购包1、采购包2

单位名称:沙洲职业工学院(机关)

单位地址:张家港市福新路1号

联系人:施军

联系电话:0512-55911360

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:苏州政合信咨询管理服务有限公司

单位地址:张家港市杨舍镇港城大道城西桥南堍三层4间

联系人:谢子越

联系电话:0512-58918185

3.项目联系方式

项目联系人:谢子越

电话:0512-58918185

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。



附件:JSZC-320582-ZZHX-G2024-0018采购文件.doc
《采购包1(杭州珞基教育科技有限公司)企业报价折扣证明》.pdf