2024年宁夏体育职业学院图书综合楼配套设施设备采购项目中标公告
2024年11月28日 17:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2024年宁夏体育职业学院图书综合楼配套设施设备采购项目 | ||
| 品目 | 其他信息化设备 | ||
| 采购单位 | 宁夏体育职业学院 | ||
| 行政区域 | 宁夏回族自治区 | 公告时间 | 2024年11月28日 17:15 |
| 评审专家名单 | 犹卫、康磊、刘卫霞、杨波 | ||
| 总中标金额 | ¥328.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨青 | ||
| 项目联系电话 | 0951-6891031 | ||
| 采购单位 | 宁夏体育职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 银川市西夏区学院东路360号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0951-3301021 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏回族自治区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 银川市北京中路51号瑞银财富中心B座6楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0951-6891031 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 标的信息.xps | ||
| 附件2 | 标的信息.xps | ||
一、项目编号: NJC/A240143
采购计划编号:2024NCZ002338
二、项目名称: 2024年宁夏体育职业学院图书综合楼配套设施设备采购项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 甘肃佳盛电子科技有限公司 | 甘肃省兰州市城关区雁东路102号雁滩孵化基地9层A05室 | 18919841984 | 3280000 |
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
| 数智融合及数字图书馆相关配套设施建设项目 | 其他信息化设备 | 详见附件 | 详见附件 | 1 | 42900 | 42900 | 详见附件 | 否 | 是 | 详见附件 | 2028-06-14 | 否 | / | ||||
五、评审得分排名:
标段名称:数智融合及数字图书馆相关配套设施建设项目
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 甘肃佳盛电子科技有限公司 | 96.8 | |
| 陕西悦秋千亦科技有限公司 | 62.63 | |
| 宁夏蓝科电子科技有限公司 | 57.57 | |
| 中移建设有限公司 | 83.42 | |
| 宁夏海邦电子科技有限公司 | 65.8 |
六、评审专家名单: 犹卫、康磊、刘卫霞、杨波
采购人代表: 孙屯宁
七、代理服务收费标准及金额: 0.00元。收费标准:不收费
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2024年11月29日
九、其他补充事宜: 本项目第一标段。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 银川市西夏区学院东路360号
联系方式: 0951-3301021
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 银川市北京中路51号瑞银财富中心B座6楼
联系方式: 0951-6891031
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 邵一鸣
电话: 0951-3301021
代理机构项目联系人: 杨青
电话: 0951-6891031
十一、附件
招标文件 *:
| 文件 |
|---|
| 招标文件正文.pdf |
| 标的信息.xps |
| 标的信息.xps |
代理机构 :
发布日期: 2024-11-28