财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

[江西省公共资源交易平台]2024年度江西省职业院校教师素质提高计划—“三教改革”研修—信息技术应用能力提升项目—职业学校教师数字素养与信息化教学培训班结果公示

2024年11月28日 18:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2024年度江西省职业院校教师素质提高计划—“三教改革”研修—信息技术应用能力提升项目—职业学校教师数字素养与信息化教学培训班
品目

采购单位江西省教育厅
行政区域江西省公告时间2024年11月28日 18:30
评审专家名单邰鹭明,孙国良,曾斌,陈正军,邵应花,李晓晖,章滕婕
总中标金额¥125.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘震云
项目联系电话0791-86259341
采购单位江西省教育厅
采购单位地址南昌市红谷滩新区赣江南大道2888号江西教育发展大厦
采购单位联系方式0791-86765190
代理机构名称江西省机电设备招标有限公司
代理机构地址江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)
代理机构联系方式0791-86259341

2024年度江西省职业院校教师素质提高计划—“三教改革”研修—信息技术应用能力提升项目—职业学校教师数字素养与信息化教学培训班结果公示

一、项目编号:

JXTC2024040515-34

二、项目名称:

2024年度江西省职业院校教师素质提高计划—“三教改革”研修—信息技术应用能力提升项目—职业学校教师数字素养与信息化教学培训班

三、中标(成交)信息:

供应商名称:江西机电职业技术学院

供应商联系人:刘毅然

供应商联系电话:0791-83812008

供应商地址:江西省南昌市昌北开发区枫林东大街168号

中标(成交)金额(元)\(%):1256000.00

四、主要标的信息:

名称服务范围服务要求服务时间服务标准
信息技术应用能力提升项目—教师数字素养与信息化教学培训 (中高职)详见附件采购文件详见附件采购文件合同签订之日起至2025年8月31日之内完成培训。详见附件采购文件

五、评审专家名单:

邰鹭明,孙国良,曾斌,陈正军,邵应花,李晓晖,章滕婕

六、代理服务收费标准及金额:

13638.40 元

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1、代理服务费收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文件的规定标准80%向中标人收取中标服务费,计算如下:1256000*1.5%*80%=13638.4。2、中标人评审得分为40.0分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名称:江西省教育厅

地址:南昌市红谷滩新区赣江南大道2888号江西教育发展大厦

联系方式:0791-86765190

2.采购代理机构信息

名称:江西省机电设备招标有限公司

地址:江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)

联系方式:0791-86259341

3.项目联系方式

项目联系人:刘震云

电话:0791-86259341