武汉船舶职业技术学院2024-2025学年智慧教学平台服务成交结果公告
2024年11月29日 19:16 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2024-2025学年智慧教学平台服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉船舶职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2024年11月29日 19:16 |
| 评审专家名单 | 艾绘娟,邹祖绪,余峰浩 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 柳佳贝、钱婷、杨震 | ||
| 项目联系电话 | 027-84253609 | ||
| 采购单位 | 武汉船舶职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市汉阳区月湖街铁桥南村2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-84623735 | ||
| 代理机构名称 | 武汉中阳盛泰项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市汉阳区汉阳大道630号同行商务4楼407室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-84253609 | ||
武汉船舶职业技术学院2024-2025学年智慧教学平台服务成交结果公告
一、项目编号
WHZY-FC-202411-075;
二、采购计划备案号
420000-2024-15186
三、项目名称
2024-2025学年智慧教学平台服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉超星数图教育科技有限公司
供应商地址:洪山区文化大道555号融科智谷工业项目(三期)C2号楼1单元1-2层(3)研发号
中标(成交)金额:58.8(万元)
综合评分法: 92.38(分)
服务类 |
名称:2024-2025学年智慧教学平台服务 服务范围:为武汉船舶职业技术学院提供2024-2025学年智慧教学平台服务 服务要求按照磋商文件相关要求及响应文件相关内容执行 服务时间:合同签订之日起1周内完成系统交付,并提供12个月的系统维护及完善服务。 服务标准:按照磋商文件相关要求及响应文件相关内容执行 |
五、评审小组成员
艾绘娟,邹祖绪,余峰浩
六、评审信息
1、评审时间:2024-11-29
2、评审地点:武汉市汉阳区汉阳大道630号同行商务4楼407室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:依据《国家发展和改革委员会令》(第31号)的规定: 参照原国家计委计价格〔2002〕1980号规定按 √服务类标准九折收取。
2、收费金额:0.7938(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉船舶职业技术学院
地 址:武汉市汉阳区月湖街铁桥南村2号
联系方式:027-84623735
2、采购代理机构信息
名 称:武汉中阳盛泰项目管理有限公司
地 址:武汉市汉阳区汉阳大道630号同行商务4楼407室
联系方式:027-84253609
3、项目联系方式
项目联系人:柳佳贝、钱婷、杨震
电 话:027-84253609