长江职业学院人工智能通识教育基地建设项目成交结果公告
2024年11月29日 22:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 长江职业学院人工智能通识教育基地建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 长江职业学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2024年11月29日 22:29 |
| 评审专家名单 | 杜渂,方莉,谌艳芳 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 甘维军、杨茜、晏壮、王雨 | ||
| 项目联系电话 | 027-87459046 | ||
| 采购单位 | 长江职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省鄂州市葛店经济开发区电商大道1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87173713 | ||
| 代理机构名称 | 中韬华胜工程科技有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市东湖新技术开发区华工科技园现代服务基地1号研发楼B座12楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87459046 | ||
长江职业学院人工智能通识教育基地建设项目成交结果公告
一、项目编号
HSZB-HW2024-036;
二、采购计划备案号
420000-2024-13451
三、项目名称
长江职业学院人工智能通识教育基地建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:深圳市物新智能科技有限公司
供应商地址:深圳市光明区凤凰街道凤凰社区观光路2533号A3栋C703
中标(成交)金额:164.5(万元)
综合评分法: 81.97(分)
货物类 |
名称:详见竞争性磋商文件 品牌(如有):详见分项报价表 规格型号详见分项报价表 数量:详见分项报价表 单价:详见分项报价表 |
五、评审小组成员
杜渂,方莉,谌艳芳
六、评审信息
1、评审时间:2024-11-11
2、评审地点:中韬华胜工程科技有限公司会议室(武汉市东湖新技术开发区华工科技园现代服务基地1号研发楼B座12楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按国家计委计价格[2002]1980号文、发改价格[2011]534号文规定的标准90%收取采购代理服务费
2、收费金额:1.98855(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
信息发布媒介:湖北政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)、华胜电子交易平台(http://huasheng.etrading.cn/)
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:长江职业学院
地 址:湖北省鄂州市葛店经济开发区电商大道1号
联系方式:027-87173713
2、采购代理机构信息
名 称:中韬华胜工程科技有限公司
地 址:武汉市东湖新技术开发区华工科技园现代服务基地1号研发楼B座12楼
联系方式:027-87459046
3、项目联系方式
项目联系人:甘维军、杨茜、晏壮、王雨
电 话:027-87459046