毕节幼儿师范高等专科学校智慧校园人脸识别系统提升项目的中标(成交)结果公告
2024年12月02日 16:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 毕节幼儿师范高等专科学校智慧校园人脸识别系统提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 毕节幼儿师范高等专科学校 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2024年12月02日 16:43 |
| 评审专家名单 | 黄勇,袁大江,黄怒翔 | ||
| 总中标金额 | ¥182.100000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘练 | ||
| 项目联系电话 | 17385494853 | ||
| 采购单位 | 毕节幼儿师范高等专科学校 | ||
| 采购单位地址 | 毕节幼儿师范高等专科学校 | ||
| 采购单位联系方式 | 13595723373 | ||
| 代理机构名称 | 贵州利博项目管理咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 毕节市七星关区博学路毕节学院小区三期3栋1502 | ||
| 代理机构联系方式 | 17385494853 | ||
一、项目编号:GZLB-2024-11-11
二、项目名称:毕节幼儿师范高等专科学校智慧校园人脸识别系统提升项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 北京世纪超星信息技术发展有限责任公司 | 北京市海定区上地三街9号金隅嘉华大厦C座710室 | 金额(以价格数值表示):1821000.00(元) | 98.0 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 1 毕节幼儿师范高等专科学校智慧校园人脸识别系统提升项目 毕节幼儿师范高等专科学校智慧校园人脸识别系统提升项目 详见投标文件 0 0 批
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄勇,袁大江,黄怒翔
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按照黔价房【2011】69号文件,按预算金额下浮20%进行计算
2.代理服务收费金额(元):19752
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:毕节幼儿师范高等专科学校
地 址:毕节幼儿师范高等专科学校
联系方式:13595723373
2.采购代理机构信息
名 称:贵州利博项目管理咨询有限责任公司
地 址:毕节市七星关区博学路毕节学院小区三期3栋1502
联系方式:17385494853
3.项目联系方式
项目联系人:刘练
电 话:17385494853
附件信息: