财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

宜昌技师学院人工智能操作实训室建设项目 成交公告

2024年12月03日 11:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宜昌技师学院人工智能操作实训室建设项目
品目

采购单位枝江市职业教育中心
行政区域枝江市公告时间2024年12月03日 11:24
评审专家名单鲍同华,谭高景,胡小舟
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨婷婷
项目联系电话19072790714
采购单位枝江市职业教育中心
采购单位地址 枝江市民主大道109号
采购单位联系方式15171814564
代理机构名称湖北庆达工程咨询有限公司
代理机构地址 枝江市电商产业园404室
代理机构联系方式19072790714

宜昌技师学院人工智能操作实训室建设项目 成交公告

发布日期:2024-12-03 09:57:27发布单位:湖北庆达工程咨询有限公司项目监管地:枝江市|阅读次数:

一、项目编号

420583202406000175;

二、采购计划备案号

420583-2024-00940

三、项目名称

宜昌技师学院人工智能操作实训室建设项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:宜昌森力达商贸有限公司

供应商地址:宜昌市伍家岗区沿江大道130号御江一品1栋1单元2503室

中标(成交)金额:47.048500(万元)

综合评分法: 96.67(分)

货物类

名称:宜昌技师学院人工智能操作实训室建设项目

品牌(如有):唯众

规格型号WZ-AIPT1-02

数量:1.0

单价:470485.0元

五、评审小组成员

鲍同华,谭高景,胡小舟

六、评审信息

1、评审时间:2024-12-02

2、评审地点:枝江市公共资源交易中心5楼评标一室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按照委托招标代理合同中约定金额收取,由成交供应商在领取成交通知书前向采购代理单位一次性支付本次代理服务费。

2、收费金额:0.7500(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:枝江市职业教育中心

地   址: 枝江市民主大道109号

联系方式:15171814564

2、采购代理机构信息

名   称:湖北庆达工程咨询有限公司

地   址: 枝江市电商产业园404室

联系方式:19072790714

3、项目联系方式

项目联系人:杨婷婷

电   话:19072790714