烟台理工学校社区学院云教室建设项目成交公告
2024年12月04日 14:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 烟台理工学校社区学院云教室建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 烟台理工学校 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2024年12月04日 14:59 |
| 评审专家名单 | 任忠斌 | ||
| 总中标金额 | ¥89.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 彭卫 | ||
| 项目联系电话 | 0535-2221338 | ||
| 采购单位 | 烟台理工学校 | ||
| 采购单位地址 | 山东省烟台市莱州市城港南路2139号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0535-2808723 | ||
| 代理机构名称 | 山东德昊招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 莱州市城港路街道北苑路3088号三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0535-2221338 | ||
一、项目名称:烟台理工学校社区学院云教室建设项目 二、项目编号:SDGP370683000202402000307 三、成交信息 供应商名称:青岛天高智慧科技有限公司 供应商地址:山东省青岛市市南区香港中路10号1号楼902户 成交金额:898000.00元 四、主要标的信息
五、评审专家名单: 张新亮、吕志青、吴吉利、任忠斌、张林泉(招标人代表) 六、代理服务收费标准及金额:本次招标按国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格【2002】1980号)规定的标准,向中标人收取招标代理服务费。服务费的收取按中标金额计算,采用差额定率累进计费方式,由中标人在领取中标通知书的同时全额交纳,请投标人在测算报价时充分考虑这一因素。本项目代理服务费:13470元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 未中标单位的未中标原因: 山东金博智能技术有限公司:技术标评审、其他评审得分偏低 莱州永泰电子工程有限公司:技术标评审、其他评审得分偏低 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1. 采购人信息 名 称:烟台理工学校 地 址:山东省烟台市莱州市城港南路2139号 联系方式:0535-2808723 2. 采购代理机构信息: 名 称:山东德昊招标代理有限公司 地 址:莱州市城港路街道北苑路3088号三楼 3. 项目联系方式: 项目联系人:荆春红 电 话:0535-2221338 2024年12月4日 成交公告.pdf附件下载 定稿烟台理工云教室招标文件.pdf附件下载 成交公告附件.docx附件下载 成交公告.pdf附件下载 定稿烟台理工云教室招标文件.pdf附件下载 成交公告附件.docx附件下载 |