财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆农业职业技术大学综合实训楼建设项目实训设备购置(制药虚拟仿真实训室)(三次)中标(成交)结果公告

2024年12月04日 19:39 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆农业职业技术大学综合实训楼建设项目实训设备购置(制药虚拟仿真实训室)(三次)
品目

采购单位新疆农业职业技术学院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2024年12月04日 19:39
评审专家名单李小万(第1标项采购人代表),刘永辉,马启华
总中标金额¥49.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人许培培
项目联系电话15299609390
采购单位新疆农业职业技术学院
采购单位地址昌吉市文化东路29号
采购单位联系方式0994-2702189
代理机构名称新疆信实工程招标咨询服务有限公司
代理机构地址昌吉市建国西路和谐国际广场A座1406室
代理机构联系方式15299609390

一、项目编号: W-XJXSZB2024-25-FW-2                  

二、项目名称: 新疆农业职业技术大学综合实训楼建设项目实训设备购置(制药虚拟仿真实训室)(三次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1新疆力德汇科国际贸易有限公司黑龙江路187号天山大酒店商住楼16层1602房报价:498000(元)498000.0元

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
////
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
1新疆农业职业技术大学综合实训楼建设项目实训设备购置(制药虚拟仿真实训室)(三次)新疆农业职业技术大学综合实训楼建设项目实训设备购置(制药虚拟仿真实训室)(三次)欧倍尔1498000V1.0、V2.0
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    刘永辉,马启华,李小万(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号及发改价格2011(534)号文规定,采用差额定率累进法计取,下浮30%由成交单位支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):5229  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆农业职业技术学院

地 址:昌吉市文化东路29号

联系方式:0994-2702189

2.采购代理机构信息

名 称:新疆信实工程招标咨询服务有限公司

地 址:昌吉市建国西路和谐国际广场A座1406室

联系方式:15299609390

3.项目联系方式

项目联系人:许培培

电 话:15299609390

2024年11月27日  
  
2024年12月03日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: