财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

青岛市中医医院(市海慈医院)纤支镜采购项目中标公告

2024年12月05日 14:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称纤支镜采购项目
品目

采购单位青岛市中医医院(市海慈医院)
行政区域青岛市公告时间2024年12月05日 14:02
评审专家名单详见公告正文
总中标金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位青岛市中医医院(市海慈医院)
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称山东阳光正大建设项目管理有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文
青岛市中医医院(市海慈医院)纤支镜采购项目中标公告
一、项目名称: 纤支镜采购项目
二、项目编号: SDGP370200000202402002205
三、分包名称: 无分包 1
四、招标公告发布日期: 2024-11-12
五、开标时间: 2024-12-05 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛蕴乾钏生物科技有限公司 中标金额(元/优惠率): 327000
中标人地址: 山东省青岛市李沧区楼山支路6号三楼北侧357
八、评标委员会成员名单: 邵桂林, 徐小光, 于国群, 张长虹, 宋小芸
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛蕴乾钏生物科技有限公司纤支镜明象珠海LF523台109000.000000
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛健行医疗器械有限责任公司通过
2山东泰亿来贸易有限公司通过
3青岛永泰医疗设备有限责任公司通过
4青岛蕴乾钏生物科技有限公司通过
5青岛医智卓越医疗器械有限公司通过
6济南玉泉医疗科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函(专家五):未提供符合要求的中小企业声明函;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛蕴乾钏生物科技有限公司50.0046.0049.0046.0054.0049.0020.0169.01
2青岛永泰医疗设备有限责任公司54.0047.0050.0046.0048.0049.0015.3064.30
3山东泰亿来贸易有限公司22.0025.0022.0030.0033.0026.4030.0056.40
4青岛健行医疗器械有限责任公司31.0035.0032.0038.0041.0035.4018.0053.40
5青岛医智卓越医疗器械有限公司29.0033.0030.0036.0032.0032.007.5039.50
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛健行医疗器械有限责任公司评审得分较低
2山东泰亿来贸易有限公司评审得分较低
3青岛永泰医疗设备有限责任公司评审得分较低
4青岛医智卓越医疗器械有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1济南玉泉医疗科技有限公司276000
2青岛健行医疗器械有限责任公司257100
3山东泰亿来贸易有限公司120000
4青岛永泰医疗设备有限责任公司387000
5青岛蕴乾钏生物科技有限公司327000
6青岛医智卓越医疗器械有限公司480000
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛蕴乾钏生物科技有限公司
1青岛市市立医院医疗设备一批项目查看详细信息
2青岛市中医医院(市海慈医院)医疗设备采购项目查看详细信息
3河北医科大学第二医院2020医疗设备采购项目(八)查看详细信息
4北京积水潭医院聊城医院医疗设备采购项目查看详细信息
5临沂市人民医院东医疗区提升改造公共卫生项目可视喉镜采购查看详细信息
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛蕴乾钏生物科技有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市中医医院(市海慈医院) 地址: 青岛市市北区人民路4号
联系人: 卢玲 联系方式: 0532-83778919
代理机构: 山东阳光正大建设项目管理有限公司 地址: 青岛市市北区金华路33号中泰信大厦801室
联系人: 朱晓文、刘丰文 联系方式: 0532-67773697
公告期限 2024-12-5 - 2024-12-6
十、代理费
标准: 按招标文件要求执行
金额(万元): 0.4660
2024-12-05 13:09
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

相关公告