财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

辽阳职业技术学院食品药品生产及检验虚拟仿真实训项目结果公告

2024年12月06日 14:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称辽阳职业技术学院食品药品生产及检验虚拟仿真实训项目
品目

采购单位辽阳职业技术学院
行政区域辽阳市公告时间2024年12月06日 14:30
评审专家名单吕斌、杨大中、谭鑫、王芳
总中标金额¥68.955000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人唐晓光
项目联系电话0419-3868654
采购单位辽阳职业技术学院
采购单位地址辽阳市太子河区铁西路150号
采购单位联系方式15841930056
代理机构名称辽阳市公共资源交易中心
代理机构地址辽阳市文圣区新城路9号
代理机构联系方式0419-3868654
附件:
附件1分项报价表
公告信息
 
辽阳职业技术学院食品药品生产及检验虚拟仿真实训项目结果公告

撰写单位: 辽阳市公共资源交易中心 发布时间: 2024-12-06

   中标(成交)结果公告

项目编号:JH24-211000-05621

项目名称:辽阳职业技术学院食品药品生产及检验虚拟仿真实训项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:食品药品生产及检验虚拟仿真实训项目

供应商名称:联通(辽宁)产业互联网有限公司

供应商地址:市辖区辽宁省沈阳市沈阳经济技术开发区花海路36-3号

中标(成交)金额:689,550(元)

评审总得分:97.8(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:食品药品生产及检验虚拟仿真实训项目

货物类

名称:药品经营质量 管理 GSP 虚拟 仿真实训平台 软件(A02319900其他化学药品和中药设备)

品牌:药育

规格型号:GSPV1. 0

数量:1

单价(元):183600

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 吕斌、杨大中、谭鑫、王芳 

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:食品药品生产及检验虚拟仿真实训项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

主要标的信息详见附件:分项报价表

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 辽阳职业技术学院            

地址: 辽阳市太子河区铁西路150号              

联系方式:  15841930056          

2.采购代理机构信息

名称: 辽阳市公共资源交易中心          

地址:辽阳市文圣区新城路9号           

联系方式: 0419-3868654         

3.项目联系方式

项目联系人:唐晓光           

电 话:0419-3868654

十、附件

采购文件:辽阳职业技术学院食品药品生产及检验虚拟仿真实训项目招标文件.docx

包组编号:001

包组名称:食品药品生产及检验虚拟仿真实训项目

供应商名称:联通(辽宁)产业互联网有限公司

1.其他:分项报价表.pdf

关联计划