南方科技大学语言中心2024年Grammarly账号续费采购项目中标公告
2024年12月06日 15:09 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 语言中心2024年Grammarly账号续费采购项目 | ||
| 品目 | 服务/其他服务 | ||
| 采购单位 | 南方科技大学 | ||
| 行政区域 | 广东省 | 公告时间 | 2024年12月06日 15:09 |
| 评审专家名单 | 孙富国、谭承良、王伟、黄安诚、张姝柔梓 | ||
| 总中标金额 | ¥23.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 贺老师 | ||
| 项目联系电话 | 0755-88012181 | ||
| 采购单位 | 南方科技大学 | ||
| 采购单位地址 | 深圳市南山区西丽学苑大道1088号 | ||
| 采购单位联系方式 | 张老师 0755-88015626 | ||
| 代理机构名称 | 深圳市南科大资产经营管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 深圳市南山区学苑大道1001号南山智园A7栋11楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 王老师 0755-88012180 | ||
一、项目编号:AOMC-2024-165(招标文件编号:AOMC-2024-165)
二、项目名称:语言中心2024年Grammarly账号续费采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中国教育图书进出口有限公司
供应商地址:北京市西城区车公庄大街9号院2号楼
中标(成交)金额:23.5000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 中国教育图书进出口有限公司 | 详见原公告 | 详见原公告 | 详见原公告 | 详见原公告 | 详见原公告 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙富国、谭承良、王伟、黄安诚、张姝柔梓
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:深财购[2018]27号文及相关规定。
本项目代理费总金额:0.352500 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.所有投标人报价及排名汇总:
| 投标单位 | 投标报价(元) | 价格得分 | 排名 |
| 中国教育图书进出口有限公司 | 235000.00 | 100.00 | 1 |
| 中国图书进出口(集团)有限公司 | 250000.00 | 94.00 | 2 |
| 北京中科进出口有限责任公司 | 250000.00 | 94.00 | 2 |
2.公示期限:2024年12月07日至2024年12月09日
3.原公告地址:https://biddingholdings.sustech.edu.cn/shows/101/599.html
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南方科技大学
地址:深圳市南山区西丽学苑大道1088号
联系方式:张老师 0755-88015626
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市南科大资产经营管理有限公司
地 址:深圳市南山区学苑大道1001号南山智园A7栋11楼
联系方式:王老师 0755-88012180
3.项目联系方式
项目联系人:贺老师
电 话: 0755-88012181