财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津外国语大学 天津外国语大学新文科语言实验拓展平台建设项目 (项目编号:TGPC-2024-A-0336)中标公告

2024年12月09日 16:27 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津外国语大学新文科语言实验拓展平台建设项目
品目

采购单位天津外国语大学
行政区域市辖区公告时间2024年12月09日 16:27
评审专家名单评审专家:徐晶,李文龙,田少建,董轶珊 ,采购人代表:屠学诚
总中标金额¥72.056000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人何佳
项目联系电话022-24538295
采购单位天津外国语大学
采购单位地址天津市河西区马场道117号
采购单位联系方式022-23280361
代理机构名称天津市政府采购中心
代理机构地址天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161)
代理机构联系方式022-24538283
天津外国语大学 天津外国语大学新文科语言实验拓展平台建设项目 (项目编号:TGPC-2024-A-0336)中标公告

天津外国语大学 天津外国语大学新文科语言实验拓展平台建设项目 (项目编号:TGPC-2024-A-0336)中标公告

发布日期:2024年12月09日    发布来源:天津外国语大学


一、项目编号:TGPC-2024-A-0336
二、项目名称:天津外国语大学新文科语言实验拓展平台建设项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津市堀井科贸有限公司 天津,天津市,南开区,宾水西道与凌宾路交口西南侧奥城商业广场10-723 91120104732806894N 022-87891825 72.056 93.8125
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津市堀井科贸有限公司 57.6448 93.8125
2 天津尚华智安技术工程有限公司 73.68 78.1827
3 融云信息技术(天津)有限公司 50.2795 72.8438
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 品牌 规格型号 数量 单价(万元)
货物类 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审专家名单:
评审专家:徐晶,李文龙,田少建,董轶珊
采购人代表:屠学诚
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):6748.00
2.代理费用收费标准:详见招标文件。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津外国语大学
  地址:天津市河西区马场道117号
  联系方式:022-23280361
2.采购代理机构信息
  名称:天津市政府采购中心
  地址:天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161)
  联系方式:022-24538283
3.项目联系方式
  项目联系人:何佳
  电 话:022-24538295
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf

天津市政府采购中心      

2024年12月9日