财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

《马克思主义基本原理》智慧课程建设项目中标公告

2024年12月09日 17:41 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称《马克思主义基本原理》智慧课程建设项目
品目

服务/教育服务/其他教育服务

采购单位鄂尔多斯应用技术学院
行政区域市辖区公告时间2024年12月09日 17:41
评审专家名单采购人代表:王文慧 评审专家:张翠莲、杜之平
总中标金额¥11.390000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人马丹丹
项目联系电话15771515691
采购单位鄂尔多斯应用技术学院
采购单位地址鄂尔多斯市康巴什区
采购单位联系方式马丹丹15771515691
代理机构名称内蒙古华岳工程项目管理有限公司
代理机构地址鄂尔多斯市东胜区
代理机构联系方式毛鹃18004772880

一、项目编号:HYFW2024-A-029(招标文件编号:HYFW2024-A-029)

二、项目名称:《马克思主义基本原理》智慧课程建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:上海卓越睿新网络科技有限公司

供应商地址:上海市嘉定区环城路2222号1幢J

中标(成交)金额:11.3900000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    上海卓越睿新网络科技有限公司      《马克思主义基本原理》智慧课程建设项目      本项目为《马克思主义基本原理》智慧课程建设项目(详见采购需求)      为响应教育部“以智助学、以智助教、以智助管、以智助研”的号召,落实“人工智能+教育”创新应用,探索教育智慧化转型,开辟教育发展新路径,经学院研究决定,开展知识谱课程建设,以进一步提升课程建设质量,提升人才培养实效。      签订合同后30日内      基于学校已有的各类教学资源,建设知识图谱课程并进行教学运用。  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:王文慧评审专家:张翠莲、杜之平

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照合同中约定的金额

本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

《马克思主义基本原理》智慧课程建设项目  

中标结果公告

内蒙古华岳工程项目管理有限公司受鄂尔多斯应用技术学院委托,就《马克思主义基本原理》智慧课程建设项目(项目编号:HYFW2024-A-029)组织招标,评标工作已经结束,中标结果如下:

一、项目名称:《马克思主义基本原理》智慧课程建设项目  

二、采购编号:HYFW2024-A-029

三、定标日期:2024年12月9日

四、公告时间:自本公告发布之日起1个工作日

五、中标信息:上海卓越睿新网络科技有限公司

地址: 上海市嘉定区环城路2222号1幢J

联系人:陈菲           联系电话:13205926930

中标金额:大写:壹拾壹万叁仟玖佰元整;小写:113900.00元

服务时间:签订合同后30日内

服务地点:甲方指定地点

六、评标委员会成员:

采购人代表:王文慧

评审专家:张翠莲、杜之平

七、联系方式:

采购人:鄂尔多斯应用技术学院

联系人:马丹丹     电话:15771515691

采购代理机构:内蒙古华岳工程项目管理有限公司

联系人:毛  鹃        电话:18004772880

若投标人对上述结果有异议,可在知道或应当知道其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑; 采购人或采购代理机构应当自收到异议之日起7个工作日内作出答复。

 

2024年12月9日

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:鄂尔多斯应用技术学院     

地址:鄂尔多斯市康巴什区        

联系方式:马丹丹15771515691      

2.采购代理机构信息

名 称:内蒙古华岳工程项目管理有限公司            

地 址:鄂尔多斯市东胜区            

联系方式:毛鹃18004772880            

3.项目联系方式

项目联系人:马丹丹

电 话:  15771515691