武汉铁路桥梁职业学院建筑工程综合仿真实训系统软件采购项目成交公告
2024年12月09日 18:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 建筑工程综合仿真实训系统软件 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉铁路桥梁职业学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2024年12月09日 18:30 |
| 评审专家名单 | 黄繁,马丽,肖梅芬 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘晓栋 黄雷 张靖佶 杨楚君 王丹萍 王京 | ||
| 项目联系电话 | 027-87271918 | ||
| 采购单位 | 武汉铁路桥梁职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市汉南区马影河大道66号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13886134886 | ||
| 代理机构名称 | 湖北国华项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87271918 | ||
武汉铁路桥梁职业学院建筑工程综合仿真实训系统软件采购项目成交公告
一、项目编号
ZB0107-202411-ZCHW1771
二、采购计划备案号
420000-2024-16124
三、项目名称
建筑工程综合仿真实训系统软件
四、中标(成交)信息
供应商名称:山东百库科技信息有限公司
供应商地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜华路街道舜华路879号 山东省大数据产业基地A栋3层
中标(成交)金额:14.89(万元)
综合评分法:93.67(分)
| 货物类 |
| 名称:建筑工程综合仿真实训系统软件 品牌(如有):山东百库科技信息有限公司/中国山东 规格型号:百库定制 数量:1套 单价:/ |
五、评审小组成员
黄繁,马丽,肖梅芬
六、评审信息
1、评审时间:2024-12-09
2、评审地点:湖北国华项目管理咨询有限公司8号会议室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按国家发展计划委员会计价格【2011】534号文及原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(【2002】1980号)规定标准向采购代理机构支付代理服务费
2、收费金额:0.5(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、质疑:投标人认为招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向湖北国华项目管理咨询有限公司提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑函记载为准。
2、主要标的信息:
交货期:合同签订后7天内
质保期:验收合格后1年。质保期从货物供货、安装、调试正常且经采购人确认验收合格之日起算
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉铁路桥梁职业学院
地 址:湖北省武汉市汉南区马影河大道66号
联系方式:13886134886
2、采购代理机构信息
名 称:湖北国华项目管理咨询有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路109号中铁1818中心10楼
联系方式:027-87271918
3、项目联系方式
项目联系人:刘晓栋 黄雷 张靖佶 杨楚君 王丹萍 王京
电 话:027-87271918