财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

上海戏剧学院莲花路校区及学生公寓无线网络建设子系统建设项目的中标(成交)结果公告

2024年12月10日 09:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称上海戏剧学院莲花路校区及学生公寓无线网络建设子系统建设项目
品目

采购单位上海戏剧学院
行政区域上海市公告时间2024年12月10日 09:59
评审专家名单茅林明,黄志立,陆维,郑谷川,刘先
总中标金额¥189.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄雯倩、包智培、胡辰桦
项目联系电话021-62091273-8008/8015/8012
采购单位上海戏剧学院
采购单位地址华山路630号
采购单位联系方式021-62484958
代理机构名称上海政采项目管理有限公司
代理机构地址上海市静安区天目中路380号11楼
代理机构联系方式021-62091273-8008/8015/8012

一、项目编号:310000000241010134956-00158680

二、项目名称:上海戏剧学院莲花路校区及学生公寓无线网络建设子系统建设项目

三、中标(成交)信息

序号标项名称中标(成交金额)中标供应商名称中标供应商地址评审总得分
1上海戏剧学院莲花路校区及学生公寓无线网络建设子系统建设项目1895000.00元上海仪电物联技术股份有限公司上海市徐汇区田林路192号4楼91.26

四、主要标的信息    

     

序号包名称标的名称品牌数量单价规格型号
1上海戏剧学院莲花路校区及学生公寓无线网络建设子系统建设项目上海戏剧学院莲花路校区及学生公寓无线网络建设子系统新华三、天融信、深信康11895000.00定制
           

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:    

茅林明,黄志立,陆维,郑谷川,刘先    

六、代理服务收费标准及金额:    

1.代理服务收费标准:按照招标文件规定计取。     

 2.代理服务收费金额(元):18882.0     

七、公告期限    

自本公告发布之日起1个工作日。    

八、其他补充事宜    

推荐理由: 上海仪电技术方案最全面、详细,每个功能模块描述到位,有拓扑图、应急预案等。拟投入本项目的技术人员最多、资质最好,类似业绩较多。综合打分最高。 

      

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系    

1.采购人信息        

名      称:上海戏剧学院 

地      址:华山路630号        

联系方式:021-62484958        

2.采购代理机构信息        

名      称:上海政采项目管理有限公司        

地      址:上海市静安区天目中路380号11楼        

联系方式:021-62091273-8008/8015/8012        

3.项目联系方式        

项目联系人:黄雯倩、包智培、胡辰桦 

电         话:021-62091273-8008/8015/8012         


  


2024年12月09日


  


1


 



 


2024年11月14日


 





采购文件附件: