三峡旅游职业技术学院人工智能综合应用实训室项目成交结果公告
2024年12月13日 16:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 三峡旅游职业技术学院人工智能综合应用实训室项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 三峡旅游职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年12月13日 16:28 |
| 评审专家名单 | 杨君,孙昌伟,汪康 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄涛 | ||
| 项目联系电话 | 17771729659 | ||
| 采购单位 | 三峡旅游职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 宜昌市汉宜大道205号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0717-6053008 | ||
| 代理机构名称 | 鼎正工程咨询股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市西陵区胜利四路46号三峡晚报V6创意园B栋三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 17771729659 | ||
三峡旅游职业技术学院人工智能综合应用实训室项目成交结果公告
一、项目编号
YCZ2903-202401-01H
二、采购计划备案号
420500-2024-02362
三、项目名称
三峡旅游职业技术学院人工智能综合应用实训室项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉博宇鑫科教仪器有限公司
供应商地址:武汉市东湖开发区郑院居委会茶山刘(南湖大道116号)南湖·时尚城K2号楼18层5号
中标(成交)金额:117.42(万元)
最低评标价法:117.42(万元)
| 货物类 |
| 名称:详见附件 品牌(如有):详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件 |
五、评审小组成员
杨君,孙昌伟,汪康
六、评审信息
1、评审时间:2024-12-12
2、评审地点:宜昌市西陵区胜利四路46号三峡晚报V6创意园B栋三楼评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照收费标准折扣计取,由成交供应商在领取成交通知书时向代理机构一次性支付。
2、收费金额:0.507486(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法定代表人签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
2.发布媒体:宜昌市公共资源交易网(http://ggzyjy.yichang.gov.cn);湖北省政府采购网http://www.ccgp-hubei.gov.cn/。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:三峡旅游职业技术学院
地 址: 宜昌市汉宜大道205号
联系方式:0717-6053008
2、采购代理机构信息
名 称:鼎正工程咨询股份有限公司
地 址:宜昌市西陵区胜利四路46号三峡晚报V6创意园B栋三楼
联系方式:17771729659
3、项目联系方式
项目联系人:黄涛
电 话:17771729659