遵义师范学院财务凭证智能存储系统采购的中标(成交)结果公告
2024年12月17日 13:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 遵义师范学院财务凭证智能存储系统采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 遵义师范学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2024年12月17日 13:44 |
| 评审专家名单 | 田茂海、何焱、刘建辉 | ||
| 总中标金额 | ¥66.900000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李华 | ||
| 项目联系电话 | 13007879418 | ||
| 采购单位 | 遵义师范学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省遵义市新蒲新区(红花岗区新蒲镇)平安大道中段 | ||
| 采购单位联系方式 | 18209858484 | ||
| 代理机构名称 | 贵州和益工程咨询服务有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 遵义市新蒲新区蔷薇国际X9栋12楼1204号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13007879418 | ||
一、项目编号:GZHY-2024-11-20
二、项目名称:遵义师范学院财务凭证智能存储系统采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 贵州奥讯网络技术有限公司 | 贵州省遵义市红花岗区官井路凤凰国际水之园10号楼1-4-3号 | 总价形式报价:669000.00(元) | 97.58 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号 1 遵义师范学院财务凭证智能存储系统采购 遵义师范学院财务凭证智能存储系统采购 详见附件 1 669000 详见附件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
田茂海、何焱、刘建辉
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:黔价房〔2011〕69号下浮 20% 进行收费
2.代理服务收费金额(元):8000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:遵义师范学院
地 址:贵州省遵义市新蒲新区(红花岗区新蒲镇)平安大道中段
联系方式:18209858484
2.采购代理机构信息
名 称:贵州和益工程咨询服务有限责任公司
地 址:遵义市新蒲新区蔷薇国际X9栋12楼1204号
联系方式:13007879418
3.项目联系方式
项目联系人:李华
电 话:13007879418
附件信息: