江西省机电设备招标有限公司关于江西财经大学教育科研网出口带宽采购项目(项目编号:JXTC2024200465)成交结果公告
2024年12月19日 01:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江西财经大学教育科研网出口带宽采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西财经大学 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2024年12月19日 01:21 |
| 评审专家名单 | 娄理明,王春林,何牧泓 | ||
| 总中标金额 | ¥478560.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谢兰诗雨、江弘钰 | ||
| 项目联系电话 | 0791-86271501 | ||
| 采购单位 | 江西财经大学 | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌市国家经济技术开发区双港东大街169号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-83816572 | ||
| 代理机构名称 | 江西省机电设备招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)306室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-86271501 | ||
江西省机电设备招标有限公司关于江西财经大学教育科研网出口带宽采购项目(项目编号:JXTC2024200465)成交结果公告
一、项目编号:
JXTC2024200465
二、项目名称:
江西财经大学教育科研网出口带宽采购项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:赛尔网络有限公司
供应商联系人:张政兴
供应商联系电话:13307090950
供应商地址:北京东路339号南昌大学南区网络中心三楼
中标(成交)金额(元)\(%):478560.00
四、主要标的信息:
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 江西财经大学_基本运转支出 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 |
五、评审专家名单:
娄理明,王春林,何牧泓
六、代理服务收费标准及金额:
7178.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1、交付期:服务期一年(2025年1月1日0:00时-2025年12月31日24:00时)2、代理服务收费标准:采购代理服务费:向成交供应商收取采购代理服务费,采购代理服务费按差额定率累进法计算收取,收费标准如下表所列:收费标准=成交金额×收费费率+速算增加数 成交金额(万元) 收费费率 速算增加数(万元)100以下 1.5% 0100-500 1.1% 0.4
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西财经大学
地址:江西省南昌市国家经济技术开发区双港东大街169号
联系方式:0791-83816572
2.采购代理机构信息
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)306室
联系方式:0791-86271501
3.项目联系方式
项目联系人:谢兰诗雨、江弘钰
电话:0791-86271501