襄阳职业技术学院数字孪生组合实训系统成交结果公告
2024年12月19日 10:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 数字孪生组合实训系统 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年12月19日 10:35 |
| 评审专家名单 | 李文联,肖兆权,张伟 | ||
| 总中标金额 | ¥51.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭栋、陈强、陈小慧 | ||
| 项目联系电话 | 0710-3616189 | ||
| 采购单位 | 襄阳职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市襄城区隆中路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13871689973 | ||
| 代理机构名称 | 湖北国华项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市高新区内环路卧龙大道派客国际(襄轴家园)写字楼A-1栋10层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0710-3616189 | ||
襄阳职业技术学院数字孪生组合实训系统成交结果公告
一、项目编号
XYZYDL2024058
二、采购计划备案号
襄采计备[2024]03103号
三、项目名称
数字孪生组合实训系统
四、中标(成交)信息
供应商名称:北京华航唯实机器人科技股份有限公司
供应商地址:北京市海淀区望福园东区北京海青曙光房地产开发中心产业用房(办公)及邮政支局项目A幢八层2-01号
中标(成交)金额:51(万元)
综合评分法:98.33(分)
| 货物类 |
| 名称:数字孪生组合实训系统 品牌(如有):北京华航唯实机器人科技股份有限公司 规格型号:详见响应文件 数量:1套 单价:510000元 |
五、评审小组成员
李文联,肖兆权,张伟
六、评审信息
1、评审时间:2024-12-16
2、评审地点:襄阳市高新区内环路卧龙大道派客国际(襄轴家园)写字楼A-1栋10层
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:根据国家发展与改革委员会办公厅发改办价格﹝2003﹞857号文的规定,经与采购人协商,由成交供应商按国家发展计划委员会计价格﹝2011﹞534号文及原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(﹝2002﹞1980号)规定标准的80%向采购代理机构支付代理服务费(不足3000元,按3000元收取)。
2、收费金额:0.612(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
质疑:供应商认为采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向湖北国华项目管理咨询有限公司提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑函记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳职业技术学院
地 址:襄阳市襄城区隆中路18号
联系方式:13871689973
2、采购代理机构信息
名 称:湖北国华项目管理咨询有限公司
地 址:襄阳市高新区内环路卧龙大道派客国际(襄轴家园)写字楼A-1栋10层
联系方式:0710-3616189
3、项目联系方式
项目联系人:郭栋、陈强、陈小慧
电 话:0710-3616189