暨南大学珠海校区3号商铺租赁服务项目(二次)中标结果公告
2024年12月24日 12:01 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 暨南大学珠海校区3号商铺租赁服务项目(二次) | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | 暨南大学珠海校区 | ||
行政区域 | 香洲区 | 公告时间 | 2024年12月24日 12:01 |
评审专家名单 | 王寰、曾利娟、杨瑞、梁志强、容浩(采购人代表) | ||
总中标金额 | ¥71.280000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 邓俊轩 | ||
项目联系电话 | 0756-2882702 | ||
采购单位 | 暨南大学珠海校区 | ||
采购单位地址 | 珠海市香洲区前山路206号 | ||
采购单位联系方式 | 0756-8505983 | ||
代理机构名称 | 大航海(广东)项目咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 珠海市香洲区泉福商业大厦19层1901 | ||
代理机构联系方式 | 邓俊轩0756-2882702(项目咨询)、梁倩盈0756-2882707(招标文件领购咨询) | ||
附件: | |||
附件1 | DHH24-ZH2ZFGW-137暨南大学珠海校区3号商铺租赁服务项目(二次)11.29(发售稿).pdf |
一、项目编号:DHH24-ZH2ZFGW-137(招标文件编号:DHH24-ZH2ZFGW-137)
二、项目名称:暨南大学珠海校区3号商铺租赁服务项目(二次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:广东三睿膳食管理有限公司
供应商地址:广州市番禺区桥南街蚬涌康乐三街13号1栋301室
中标(成交)金额:71.2800000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 广东三睿膳食管理有限公司 | 暨南大学珠海校区3号商铺租赁服务项目(二次) | 按照招标文件要求执行 | 按照招标文件要求执行 | 三年 | 按照招标文件要求执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王寰、曾利娟、杨瑞、梁志强、容浩(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按采购文件规定
本项目代理费总金额:0.855360 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.中标单价报价(人民币 元/平方米/月):¥330.00;三年租金总金额费用为330×72×30,总共712800元。
2.合同包1(暨南大学珠海校区3号商铺租赁服务项目(二次)):
综合评分法中标候选人排序表
投标人 | 广东三睿膳食管理有限公司 | 珠海保税区程先森奶茶店 | 广东富德斯餐饮管理有限公司 | 瑞幸咖啡(广东)有限公司 | 广东建艺零售品牌管理有限公司 |
资格审查 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 |
符合性审查 | 通过 | 通过 | 通过 | 通过 | 不通过 |
商务得分 | 10.00 | 7.00 | 10.00 | 10.00 | / |
技术得分 | 40.20 | 24.40 | 37.00 | 38.00 | / |
投标报价得分 | 40.00 | 14.92 | 16.12 | 18.18 | / |
投标最终得分 | 90.20 | 46.32 | 63.12 | 66.18 | / |
排名 | 1 | 4 | 3 | 2 | / |
符合性审查不通过原因:
投标人-广东建艺零售品牌管理有限公司递交的投标文件中:①投标报价低过最低限价,不满足招标文件要求;②未按照招标文件规定加盖公章和签署;③未按照招标文件规定提供有效的法定代表人/负责人/自然人资格证明书及授权委托;故投标人-广东建艺零售品牌管理有限公司符合性审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:暨南大学珠海校区
地址:珠海市香洲区前山路206号
联系方式:0756-8505983
2.采购代理机构信息
名 称:大航海(广东)项目咨询有限公司
地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦19层1901
联系方式:邓俊轩0756-2882702(项目咨询)、梁倩盈0756-2882707(招标文件领购咨询)
3.项目联系方式
项目联系人:邓俊轩
电 话: 0756-2882702
相关公告