财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

衡阳师范学院音乐学院教学场地智慧管理系统公开招标中标公告

2024年12月24日 18:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称音乐学院教学场地智慧管理系统
品目

A02102100-教学仪器

采购单位衡阳师范学院
行政区域湖南省公告时间2024年12月24日 18:52
评审专家名单邱智,黎剑刚,陈贻品,陶维
总中标金额¥87.580000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈芮汐
项目联系电话0734-8204733
采购单位衡阳师范学院
采购单位地址衡阳市珠晖区衡花路16号
采购单位联系方式周媛媛:0734-8484948
代理机构名称湖南华雁项目管理有限公司
代理机构地址衡阳市高新区光辉街1号海博星都9栋1809
代理机构联系方式邓美玉:18273495569

音乐学院教学场地智慧管理系统中标(成交)公告

 
公告日期:2024年12月3日
       衡阳师范学院的音乐学院教学场地智慧管理系统公开招标采购项目于2024年11月29日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
 
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:音乐学院教学场地智慧管理系统
政府采购计划编号:湘财采计[2024]003280号
代理机构名称:湖南华雁项目管理有限公司
采购项目编号:1067339-20241028-168
预算金额:890,071.40  元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
1 A02102100-教学仪器 音乐学院教学场地智慧管理系统 详见采购文件 1
 
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

 
三、供应商投标情况
包名:1:
供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 评分 推荐排名
衡阳市锐志电脑有限责任公司 审核通过 审核通过 875,800.00 875,800.00 83.36 1
湖南克芮迪信息科技有限公司 审核通过 审核通过 511,595.00 511,595.00 67.32 2
衡阳市智楚科技有限公司 审核通过 审核通过 852,650.00 852,650.00 57.6 3
湖南颂福建筑工程有限公司 审核通过 审核通过 888,620.00 888,620.00 35.03  
湖南联铭科技有限公司 审核通过 审核通过 846,450.00 846,450.00 64.74  

 
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号 供货明细
1
中标供应商 衡阳市锐志电脑有限责任公司 成交金额 875,800.00  
联系方式 联系人:王渤海
电话:18973400244
地址:湖南省 衡阳 雁峰 先锋路54号颐高数码广场1072号
企业类型 小微企业
货物名称 品牌 规格型号 数量 单价
音乐学院教学场地智慧管理系统 海康威视 DS-2CD2325CV4-L 1 875,800.00
 
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:根据双方合约执行。
代理服务费总金额:13137 元
 
五、评审小组成员名单
评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注
 组长  邱智 随机抽取 全过程  
 成员  黎剑刚 随机抽取 全过程  
 成员  陈贻品 随机抽取 全过程  
 成员  陶维 随机抽取 全过程  
 采购人代表  康江林 自行选定 全过程  
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
 
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
 
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
 
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:陈芮汐 电 话:0734-8204733
 
2、采购人
名 称:衡阳师范学院
地 址:衡阳市珠晖区衡花路16号
联系人:周媛媛 电 话:0734-8484948
邮 编:/ 电子邮箱:/
 
3、采购代理机构
名 称:湖南华雁项目管理有限公司
地 址:衡阳市高新区光辉街1号海博星都9栋1809
联系人:陈芮汐、邓美玉 电 话:0734-8204733
邮 编:421001 电子邮箱:814116059@qq.com