江西省机电设备招标有限公司关于南昌大学玛丽女王学院视频教学国际带宽服务采购项目(项目编号:JXTC2024200454)成交结果公告
2024年12月26日 01:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南昌大学玛丽女王学院视频教学国际带宽服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 南昌大学 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2024年12月26日 01:21 |
| 评审专家名单 | 胡军胜,杨 华,甘梁刚,胡文跃,魏文萍 | ||
| 总中标金额 | ¥120000.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谢兰诗雨、周昕 | ||
| 项目联系电话 | 0791-86271501 | ||
| 采购单位 | 南昌大学 | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌市红谷滩区学府大道999号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-83969364 | ||
| 代理机构名称 | 江西省机电设备招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市东湖区省府大院北二路92号(咨询大厦) - jzzc@jxzxtz.com | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-86271501 | ||
江西省机电设备招标有限公司关于南昌大学玛丽女王学院视频教学国际带宽服务采购项目(项目编号:JXTC2024200454)成交结果公告
一、项目编号:
JXTC2024200454
二、项目名称:
南昌大学玛丽女王学院视频教学国际带宽服务采购项目
三、中标(成交)信息:
供应商名称:赛尔网络有限公司
供应商联系人:张政兴
供应商联系电话:13307090950
供应商地址:北京东路339号南昌大学南区网络中心三楼
中标(成交)金额(元)\(%):120000.00
四、主要标的信息:
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 南昌大学玛丽女王学院视频教学国际带宽服务(邱妍) | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 详见采购文件 |
五、评审专家名单:
胡军胜,杨 华,甘梁刚,胡文跃,魏文萍
六、代理服务收费标准及金额:
1800.00 元
七、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1、 合同签订生效之日起至2025年6月30日完成。2、代理服务收费标准:采购代理服务费:向成交供应商收取采购代理服务费,采购代理服务费按差额定率累进法计算收取,收费标准如下表所列:收费标准=成交金额×收费费率+速算增加数 成交金额(万元) 收费费率 速算增加数(万元)100以下 1.5% 0100-500 1.1% 0.43、中标单位的评审得分为60分。(满分60分)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:南昌大学
地址:江西省南昌市红谷滩区学府大道999号
联系方式:0791-83969364
2.采购代理机构信息
名称:江西省机电设备招标有限公司
地址:江西省南昌市东湖区省府大院北二路92号(咨询大厦) - jzzc@jxzxtz.com
联系方式:0791-86271501
3.项目联系方式
项目联系人:谢兰诗雨、周昕
电话:0791-86271501