双高--图书馆--数字资源服务项目中标公告
2024年12月26日 08:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 双高--图书馆--数字资源服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京电子科技职业学院 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2024年12月26日 08:21 |
| 评审专家名单 | 寇应展、段泉圣、董国艳、李秀娟、李海涵 | ||
| 总中标金额 | ¥95.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙涛 | ||
| 项目联系电话 | 010-53681309 | ||
| 采购单位 | 北京电子科技职业学院 | ||
| 采购单位地址 | 北京经济技术开发区凉水河一街9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 87220943 | ||
| 代理机构名称 | 国金招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市朝阳区东三环南路甲52号顺迈金钻国际商务中心9层9C | ||
| 代理机构联系方式 | 010-53681309 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 2.2-招标文件-双高--图书馆--数字资源服务项目-定稿.pdf | ||
| 附件2 | 中小企业声明函.pdf | ||
一、项目编号:11000024210200105680-XM001
二、项目名称:双高--图书馆--数字资源服务项目
三、中标(成交)信息
总中标成交金额:95 万元(人民币)
中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:
中标成交供应商名称:北京盛知数据技术有限公司
中标成交供应商地址:北京市海淀区上地信息路2号(北京实创高科技发展总公司2-2号D栋1-8层)二层211室
中标金额:95万元
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一信用代码 | 中标金额 | 中标成交备注信息 |
|---|---|---|---|---|
| 北京盛知数据技术有限公司 | 北京市海淀区上地信息路2号(北京实创高科技发展总公司2-2号D栋1-8层)二层211室 | 91110114MACPH5147W | 95 万元 | 评审总得分(综合评分法): 85.6 分 |
四、主要标的信息
| 供应商 | 商品名称 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 总价 | 服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 北京盛知数据技术有限公司 | 1 | 95万元 | 95万元 | 符合招标文件要求 |
项目用途:采购数字资源库
简要技术要求:每年根据学校资金情况,师生及读者的需求进行微调,向数据商支付服务费。每年采购数字资源库,助推各种读书和文化活动,为专业建设、资源采购、师资培训提供一手数据资料等,详见招标文件第四章
合同履行日期:自2025年1月1日起至2025年12月31日
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
寇应展、段泉圣、董国艳、李秀娟、李海涵
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:1.14万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
详见招标文件
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京电子科技职业学院
地址:北京经济技术开发区凉水河一街9号
联系方式:闫老师,010-87220943
2.采购代理机构信息
名 称:国金招标有限公司
地 址:北京市朝阳区东三环南路甲52号顺迈金钻国际商务中心9层9C
联系方式:孙涛、刘思雨、杨振豪、王树凡、刘晓红、张含勇,010-53681309
3.项目联系方式
项目联系人:孙涛、刘思雨、杨振豪、王树凡、刘晓红、张含勇
电 话: 010-53681309