襄阳职业技术学院智慧校园收费管理平台升级服务中标(成交)结果公告
2024年12月26日 17:22 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 襄阳职业技术学院智慧校园收费管理平台升级服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳职业技术学院本级 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年12月26日 17:22 |
| 评审专家名单 | 毛敏,汪春雨,袁勤 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈春红 | ||
| 项目联系电话 | 19986255221 | ||
| 采购单位 | 襄阳职业技术学院本级 | ||
| 采购单位地址 | 襄阳市襄城区隆中路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13871689973 | ||
| 代理机构名称 | 中科经纬工程技术有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市鱼梁洲中心街东方雅园三栋四层 | ||
| 代理机构联系方式 | 19986255221 | ||
襄阳职业技术学院智慧校园收费管理平台升级服务中标(成交)结果公告
一、项目编号
XYZYDL2024053
二、采购计划备案号
襄采计备[2024]03031号
三、项目名称
襄阳职业技术学院智慧校园收费管理平台升级服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉天大天财科技有限公司
供应商地址:武汉市东湖新技术开发区珞喻路889号武汉光谷中心花园A栋17层1702室
中标(成交)金额:25.76(万元)
综合评分法:82(分)
| 服务类 |
| 名称:襄阳职业技术学院智慧校园收费管理平台升级服务 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:详见采购文件 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
毛敏,汪春雨,袁勤
六、评审信息
1、评审时间:2024-12-26
2、评审地点:中科经纬工程技术有限公司(襄阳市鱼梁洲太白路东方雅园三栋四层)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国计委计价格[2002]1980号和发改办价格[2003]857号文的规定及基准费率标准的80%计取。
2、收费金额:0.31(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳职业技术学院本级
地 址:襄阳市襄城区隆中路18号
联系方式:13871689973
2、采购代理机构信息
名 称:中科经纬工程技术有限公司
地 址:襄阳市鱼梁洲中心街东方雅园三栋四层
联系方式:19986255221
3、项目联系方式
项目联系人:陈春红
电 话:19986255221