襄阳职业技术学院师范生智慧板书实训室设备采购项目中标(成交)结果公告
2024年12月27日 15:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 襄阳职业技术学院师范生智慧板书实训室设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄阳职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年12月27日 15:35 |
| 评审专家名单 | 龚玉芝,田友芳,陈学敏 | ||
| 总中标金额 | ¥57.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 段工 | ||
| 项目联系电话 | 18871055186 | ||
| 采购单位 | 襄阳职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省襄阳市襄城区隆中路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15897985991 | ||
| 代理机构名称 | 湖北大信正则工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市襄城区积仓街5号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18871055186 | ||
襄阳职业技术学院师范生智慧板书实训室设备采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
XYZYDL2024079
二、采购计划备案号
襄采计备[2024]03342号
三、项目名称
襄阳职业技术学院师范生智慧板书实训室设备采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:赛维尔(湖北)智能科技有限公司
供应商地址:湖北省襄阳市高新技术开发区东风汽车大道11号湖北自贸区(襄阳片区)企业综合服务中心15楼-61688(住所申报)
中标(成交)金额:57(万元)
综合评分法:96.67(分)
| 货物类 |
| 名称:襄阳职业技术学院师范生智慧板书实训室设备采购项目 品牌(如有):详见磋商响应文件 规格型号:详见磋商响应文件 数量:详见磋商响应文件 单价:详见磋商响应文件 |
五、评审小组成员
龚玉芝,田友芳,陈学敏
六、评审信息
1、评审时间:2024-12-27
2、评审地点:湖北大信正则工程项目管理有限公司(襄阳市襄城区积仓街 5 号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按发改价格[2011]534号文规定标准的80%收费(不含评委费),由中标人在领取中标通知书时将该项目招标代理服务费用及其他相关费用一次性支付给受托人。
2、收费金额:0.684(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
本 项 目 公 告 在 湖 北 省 政 府 采 购 网 ( 网 址 :http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)上发布
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄阳职业技术学院
地 址:湖北省襄阳市襄城区隆中路18号
联系方式:15897985991
2、采购代理机构信息
名 称:湖北大信正则工程项目管理有限公司
地 址:襄阳市襄城区积仓街5号
联系方式:18871055186
3、项目联系方式
项目联系人:段工
电 话:18871055186