财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

部分实训室综合布线项目的中标(成交)结果公告

2025年01月02日 15:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称部分实训室综合布线项目
品目

采购单位贵州电子信息职业技术学院
行政区域贵州省公告时间2025年01月02日 15:43
评审专家名单暂无
总中标金额¥428.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王代琳
项目联系电话0855-8233587
采购单位贵州电子信息职业技术学院
采购单位地址贵州省凯里市华联路1号
采购单位联系方式0855-8228742
代理机构名称贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司
代理机构地址凯里市凯棉路17号拉薇公园3楼
代理机构联系方式0855-8233587

一、项目编号:[2024]21493号

二、项目名称:部分实训室综合布线项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:              

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 雄霸建设集团有限公司 贵州省贵安新区贵安综合保税区黔中大道电商科创园内 总价形式报价:2199000.00(元) -
2 贵州黔安泰建设有限公司 贵州省贵安新区碧桂园贵安1号ZE-07-03-3地块领航中心部分B栋1单元5层4号房 总价形式报价:2090000.00(元) 95.97

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

    

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 部分实训室综合布线项目(标项一) 部分实训室综合布线项目(标项一) 工程量清单 30日历天 高静如 贵1522019202000067
2 部分实训室综合布线项目(标项二) 部分实训室综合布线项目(标项二) 工程量清单 30日历天 朱诗国 贵2522011201201613
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

暂无                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:参照黔价房2011(69)号文件收费标准计取。标项一17950.00元,标项二17200.00元                     

2.代理服务收费金额(元):35150  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

采购日期:2024-12-13 定标日期: 2024-12-31评审时间: 2024-12-31
评审地点: 黔东南州公共资源交易中心 评审委员会成员名单: 任强、顾崇高、张泽明
标项一 评审委员会推荐排名及总得分:1、雄霸建设集团有限公司 93.98分,2、江苏中建智能工程有限公司 90.09分,3、江苏智可达信息科技有限公司 87.30分,4、智诚建科设计有限公司 87.27分,5、贵州华益建设集团有限公司86.06分,6、贵州虹桥众成建筑工程有限公司 80.95分,7、中九华南工程技术有限公司 71.31分,8、贵州金山建筑工程有限公司 68.18分。
标项二 评审委员会推荐排名及总得分:1、贵州黔安泰建设有限公司 95.96分,2、贵州黔城汇通工程建设有限公司 75.75分,3、四川广诺兴建筑工程有限公司 60.05分。 贵州协同建设工程有限责任公司废标(特殊资格不通过(项目经理未提供无在建承诺函))
 
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:贵州电子信息职业技术学院        

地 址:贵州省凯里市华联路1号        

联系方式:0855-8228742        

2.采购代理机构信息        

名 称:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司        

地 址:凯里市凯棉路17号拉薇公园3楼        

联系方式:0855-8233587        

3.项目联系方式

项目联系人:王代琳

电 话:0855-8233587

 

1

 











附件信息: